Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • По просьбе пользователей начинаем обсуждение ресивера Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Решил сменить свой соло , и взял на пробу сей девайс.
    Установил OpenPli 3.0 , поставил плагин КартинаТВ от техникса, без всяких танцов с бубном заработало Родное.
    Установил МгКамд и ССсам с фида , на СССам Шарапов работает , мг-камд пока малевичь. Но с мгкамд даже бисс не показывают почему то .
    У кого есть рабочий конфиг, поделитесь.

    А так пока впечатления очень даже не плохие. За пол дня , ещё ниразу зелень не ловил. :thumbsup:
    Пы.Зы.Поставил конфиг от соло и Шарапов пришёл в гости.
    Кто какие скины пользует , делитесь . ;)

  • Заметил косяк , после полного рестарта ресивера , пропадает соединение с тырнетом. Помогает только перезагрузка рутера.
    Это не есть гут.

  • У меня ЕТ9100, у моего товарища ЕТ6000, у обеих графика и процессор (DMIPS 1100).
    У ЕТ4000 же процессор DMIPS 750.
    Отражается лу это дело на качество просмотра?
    Как работает тётя Шура?
    Стоит ли его покупать как второй ресивер?
    Данке.

  • Как сказал wital77, неувязка с интернетом,а так всё нормально.Установил Pli,плагины всякие-полёт нормальный.Разница между ним и Uno вообще незаметна,что шара,что переключение каналов-работает быстро и четко.А проблему с интернет-соединением при перезагрузе можно и потерпеть за такую цену.Может и это наладится со временем,если драйвера обновятся.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Так значит я не один , у кого проблема с тырнетом ?
    В общем за 2 дня перепробывал все имиджи , что нашёл в тырнете , и остановился на Xtrendallince 1.0
    Картина плагин работает , камы с фида качаютца , Шарапов работает тоже без проблем , только в кофиге для мг-камда B : 06 выставил.
    И проблем с соединением тоже не заметил.
    За такую цену вполне достойный девайс. :thumbup:

  • Витал а какие имеджи ещё пробовал, на недели мне притащят 3 штуки, надо будет настроить. Оперли я ставил, вроде ничего.но ты поставил другой. Почему он лутше?Скинь пож адресок в личку Имеджа Xtrendallince. Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне Опен Пли больше понравился , но каждое утро дёргать рутер , это не выход, поэтому поставил аллианс.
    Преоверил ещё openAAF Image 2.0 ; Zebradem Enigma2 Image ; openSIF Teamimage Jackal ; openHDF v1.0 ; openVIX Image 3.0 .
    Для меня важно было , что бы картина работала и камды с фида качались. Всё это работало на Пли и Алиансе отлично , но на Пли как уже говорил проблема с Tырнетом. К тому же алианс мохно ежедневно обновлять как и Пли.


    хттп://image.xtrend-support-source.com/image-alliance/

  • а как вообще скорость переключения каналов на шарике?
    я настроил сегодня один, что то медленно переключает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет Всем ,
    получил вчера этот ящик и всё ни как не могу Netzwerk наладить . Имеджи уже многие перепробовал , без результатно . Соединение то есть то обрывается .
    Может кто подскажет !

  • Мы выше уже обсуждали эту проблему.Перезапусти рутер и всё попрёт.А в дальнейшем лучше оставлять ресивер в спящем режиме,иначе придётся опять рутер перезапускать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.