Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini

  • Всем привет!
    имеется телефон Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini "от роду неделя" в смысле как его первый раз включил.
    он "привязан" к телекому при ставте всегда телекома лого ну и некоторые файлы как то связаны с телекомом
    смотрел разлочку на сайте телекома говорят что только в 2015 году можно бесплатно сделать хотя сейчас стоит в нём водафоновская сим карта и работает прекрасно.


    вот сижу и думаю стоит ли его перепрошить на какую небудь другую прошивку где нет не телекома не другова провайдера.
    посмотрел в интернете нашол только вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но что там именно скачать незнаю


    Сейчас стоит I8190DTMAMB1 4.1.2
    АР: I8190XXAMB3
    Может что дельное посоветуете или оставить как есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • Привязанные файлы, я так понимаю программы от телекома. Их можно отключить через меню управления приложениями правда лого при загрузке останется. Если это не критично то я бы не стал из-за этого перепрошивать.

  • Привет спецы!
    в чём может быть проблема когда я звоню то проблемм нет а когда мне звонят то "немогу снять трубку" нажимаю на зелёную трубку но ничего непроисходит.
    Телефон привязан к телекому тя писал об этом выше
    СИМ карта стоит водафоновская но хэндлерская но думаю это роли неиграет ????


    пробовал сейчас менять сим карты толку нет звонок проходит трубку снять немогу ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • Тебе не нажимать на зеленую надо,а на нее нажать и в сторону сдвинуть,куда зелененькие стрелочки показывают (направо)...
    Подвинешь налево,у твоего аппонента покажет,что ты сбросил...

  • Да и телефон не привязан к телекому,а это просто брандинг...
    Я бы не парился,а спокойно пользовался дальше,если руки не чешутся... :)

  • Тебе не нажимать на зеленую надо,а на нее нажать и в сторону сдвинуть,куда зелененькие стрелочки показывают (направо)...
    Подвинешь налево,у твоего аппонента покажет,что ты сбросил...



    Спасибо большое !!! ты непредстовляешь как я покраснел :blush2::blush2::blush2:
    я из за этого пустяка чуть телевон "неразобрал" :cursing:



    Да и телефон не привязан к телекому,а это просто брандинг...
    Я бы не парился,а спокойно пользовался дальше,если руки не чешутся...


    Руки чешутся это точно! я посмотрел по на телекоме по IMEI говорит что симлок до 2015 в принципе немешает

  • Всех с Пасхой!!!
    у кого есть програмка SatFinder -Suche TV Satelliten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или лучше ?
    поделитесь пож-ста.
    Спасибо

  • Вчера утром был 100% заряжен, в течении дня делал два коротких звонка, блютуз, влан отключены, сегодня утром было 28% зарядки. Ему всего ничего несколько недель.

  • Проблема такая: самопроизвольно делает Neustart. Иногда лежит на столе самопроизвольно перезапустится и ждёт пин-код. Такой перезапуск случается по 2 а то и 3 раза в неделю. В чём может быть проблема?

  • Проблема такая: самопроизвольно делает Neustart. Иногда лежит на столе самопроизвольно перезапустится и ждёт пин-код. Такой перезапуск случается по 2 а то и 3 раза в неделю. В чём может быть проблема?


    софт обновлял ? такой проблемы не имею, стоит последняя версия андроида, сдается мне APP какой-то мудреный у тебя есть.