А что бы сделали вы если бы вашу родственницу, знакомую и т.д. таким образом, заломав руки вывели из поезда ICE Deutsche Bahn?

  • Цитата

    Ich finde es erschrecken, dass es 7 Polizeibeamte braucht für eine einzige Frau. Da find ich keine Worte für dieses Aufgebot.


    А "русскоязычные" как всегда.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • глупый приём перевернуть тему, с использованием трагических тем.


    Вы уважаемый спрашивали у всех: чтобы сделали вы ? Я ответил. Судя по всему вас это коснулось абстрактно. Меня нет. Вернее лично коснулось, но об этом не буду.
    Рассуждать виртуально все мы мастаки.. коснись лично.. рассуждения будут с точностью до наоборот. Выведут тебя- плохо. Взорвут тебя- тоже плохо.
    Можно примерять на себя- можно не примерять, в данном случае все произошло как и должно было произойти. И будь пассажирка не из России- а скажем из... в общем всем понятно.. уверен - реакция была бы другой.

  • В чем конкретно. Чел без билета в поезде, подлежит ссаживанию на близлежащем полустанке. Где неадекват? Предложили купить. Купи и сопи себе в 2 дырки. Но нашим надо все с вывертом. Так что -к зеркалу!


    Кому нашим? уж она тебя своим точно не посчитает, не надо льстить себе....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Привышение власти или просто фашизм.
    Не искоренить эту дрянь в германах :thumbdown: .


    Совсем крыша поехала или вчера пережрали в очередной раз и настроение хреновое?


    Вам ли не знать - вы же здесь (с ваших слов) в бундесвере службу проходили и ни где-нибудь - в одной из элитных частей, что Германия - Ordnung, Disziplin und Zeit!


    Этой ссыкухе предложили покинуть вагон поезда в связи с сознательным! нарушением Правил покупки онлайн-билета, пользования им и порядка (Ordnung) проезда, а она устроила типичный "концерт" неудовлетворённой русской бабы - визжала как резаная свинья на весь поезд и инстинктивно отбивалась от полицаев как от своего нажравшегося друга, и вы после этого обвиняете полицию в превышении власти и фашизме!?


    Основой немецкой государственности является Ordnung! И именно порядок, который определяется культурой нации и её народа, служит той непреодолимой чертой - отделяющей нормальных людей от вандалов!


    И данное видео, уже наверно в миллионный раз подряд, доказывает эту неоспоримую истину!имхо

  • Думаю, они выражены в комментарии пользователе на Spiegel.

    Куда с комментами рассказать или сам догадаешься?
    Есть правила. Вот по ним и мучаемся.
    Нет желания-билет(если сможем) вокзал-страна где живут по понятиям.
    Вы поймите наконец, что у работника бане есть служебная инструкция.
    И она действует по ней. Или ищет себе другую работу

  • Паспорт нужен лишь при онлайн покупке.


    не совсем так, паспорт нужен и когда контролер билет проверяет- для сверки.


    Wladdi, билету девушки вроде куплен был... почему она должна за второй платить

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы




  • А ты кто?

  • не совсем так, паспорт нужен и когда контролер билет проверяет- для сверки.

    Ты когда последний раз билет покупал,а? У тебя пасс просили? У тебя при проверке билета пасс просили?
    Ходим по кругу. Практика тебе поможет, чессло.

  • Waddi, билету девушки вроде куплен был... почему она должна за второй платить


    Я отвечу, так как регулярно покупаю таким образом. Билет был отпечатан на домашнем принтере и естественно оплачен ... . И то и другое - неизвестно кем и в данном случае неважно.
    Только вот принадлежность этой бумажки именно этому пассажиру- и надо было доказать. В ином случае бумажка не принадлежит ему. Украдена, найдена и проч.... насколько фантазии хватит.


    ПС вот брал сыну на днях.. данные ествеств. стер.

  • В точку...Зачем паниковать ? Проверят и если всё в порядке отпустят...

  • Тему читай. С НАЧАЛА!!!!!



    Тему почитал, твои бурные фантазии по поводу билет украден, найден и прочее оставляют желать лучшего.
    В билете что не стоит имя, фамилия пассажира? Они тупо докопались до рос. паспорта, якобы он не является удостоверением личности.

  • Ты когда последний раз билет покупал,а? У тебя пасс просили? У тебя при проверке билета пасс просили?
    Ходим по кругу. Практика тебе поможет, чессло.


    месяц назад, ну может два... и аусвайс при проверки просили.. так что, купи билеты и ежай практиковаться

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Они тупо докопались до рос. паспорта, якобы он не является удостоверением личности.


    Мрак :( Мы хоть чуток в теме ? Или не понимаем языка?
    "
    Der in diesem Fall von der DB nicht anerkannte russische Personalausweis als Identifikation zum Online-Ticket der Kundin hätte durch die simple Angabe von Adressdaten und eine nachträgliche Überprüfung kompensiert werden können. In diesem Fall hätte die Kundin ihre Fahrt zum Zielort auch problemlos fortsetzen können (...) Da die Kundin jedoch nach den uns vorliegenden Stellungnahmen der beteiligten DB-Mitarbeiter alle Versuche zur einvernehmlichen Lösung des Problems und eine Deeskalation der Situation ablehnte, sah sich das Zugteam zur Einschaltung der Bundespolizei gezwungen.
    "

  • История :
    Жене моей понадобилось в наш Бюргерамт...поехали мы,она зашла туда а я остался на улице..
    Проходит минут 15 и со всех сторон вой сирен...приехало 3 машины а в них 9 человек...
    Забежали вовнутрь и .....вывели немного пьяного мужчину и его жену..
    теперь далее -
    Живу я возле нашего главного стадиона,и как то завязалась тут потасовка болельщиков,дрались они минут 20 и не один полицай не полез разнимать хотя находились от этого места в метрах 300 ..


    Для себя я давно сделал вывод.: Полиция тут смелая только с теми кто отпора дать не может.


    Девушку жалко а полицаи с фашисткими наклонностями...по человечески надо с людьми а не сразу руки заламывать.
    Девушке прямой путь в прокуратуру и суд,пусть жалуется.

  • твои бурные фантазии по поводу билет украден, найден и прочее оставляют желать лучшего.

    Садись, двойка.
    Тему еще раз с начала штудируй, кто и про что в ней постил.
    Незачет!

  • Мы хоть чуток в теме ?

    Ну да,это что за дискриминизационные правила?
    Почему это официальный документ удостоверяющий личность
    не признаётся,только на основании того что он иностранный?
    Как это называется.......????? Расизм?