А что бы сделали вы если бы вашу родственницу, знакомую и т.д. таким образом, заломав руки вывели из поезда ICE Deutsche Bahn?

  • Она себя вела именно так потому, что в России они себя ведут с полицией подобным образом. Снимают друг друга на видео, обещают друг другу серьёзные проблемы, и качают права не сходя с места.

    Кароче, панты калотят)))


    Если серьезно, полиция в 99% случаев очень корректна.
    И в 100% случаев их цель не довести ситуацию до эскалации.

  • поезд следует до следующей станции, а там уже ждут полицаи.
    Так что девушка накосячила айда-пошел!!!!

    А если они есть на станции где поезд остановился то зачем им следовать до следующей? Может билет проверяли там где она села и там же её ссадили с поезда..

  • Если серьезно, полиция в 99% случаев очень корректна.


    Наверно я часто вижу один не достающий процент ...и один раз он коснулся меня ( про роллер и мой штраф не за что я как то тут уже писал)

  • Не в пропорцианальном использовании силы.. Посмотри на неё,на них,посчитай их ...посмотри где действие происходит и подумай над том какую опасность представляла эта девушка..

    А что их считать? В плане, что ты 7 полицейским зарплату платишь, а мог бы и один справитья?
    Вывели из поезда на перон да и поделом. Браслеты не надевали.
    Почки не отбивали. Еще и чемодан помогли вынести...
    Незнание правил не есть карт-бланш. А уж российский паспорт и подавно.

  • А неадекватное поведение
    представителей власти не возмущает?


    Неадекватности в поведении полицаев не видно.
    По вызову Zugführerа, они обязаны снять пассажира с поезда,
    что они и сделали. Они не имеют права разборки устраивать у всех на виду и поезд не имеют права задерживать!
    У поездов свой график, у полицаев своя работа.
    А у этой истерички свой какой то план созрел, вот она и пошла в разнос.

  • Цитата

    Они не имеют права разборки устраивать у всех на виду

    А весь состав ICE и конкретный вагон не есть "разборки на виду"?
    Надеюсь она выиграет суд ..


  • Не каких...только не где ты не пишешь что это лишь твоё мнение или что просто так думаешь а со стороны складывается впечатление что ты это утверждаешь.. :rolleyes:

    Мой промах. Учту на будущее. :rolleyes:


    Цитата

    Не в пропорцианальном использовании силы.. Посмотри на неё,на них,посчитай их ...посмотри где действие происходит и подумай над тем какую опасность представляла эта девушка..

    Я внимательно смотрел видео. Ни одного удара, ни одной попытки избить. Только действия по выводу из поезда.


    Когда человек уперается, вырывается, хватается за поручни, одному очень трудно справится, даже с хрупкой девочкой.

  • А если они есть на станции где поезд остановился то зачем им следовать до следующей?


    Поезд ждать не будет, пока полицаи приедут с той станции, по этому это делается так:
    Машинист сообщает на следующую станцию и продолжает движение.

  • Я внимательно смотрел видео. Ни одного удара, ни отдной попытки избить. Только действия по выводу из поезда.


    Когда человек уперается, вырывается, хватается за поручни, одному очень трудно справится, даже с хрупкой девочкой.


    Сила слова часто сильнее силы рук...


    Цитата

    Поезд ждать не будет, пока полицаи приедут с той станции, по этому это делается так:
    Машинист сообщает на следующую станцию и продолжает движение.

    Ему и не надо ждать,часто видел как вызывают полицаев и поезд продолжает движение с ними...

  • А весь состав ICE и конкретный вагон не есть "разборки на виду"?


    Они, скорее всего попросили её сойти с поезда для разрешения конфликта,
    а тут такая непредсказуемость.
    Они то с ней ничего не делали, один полицай ей не давал уйти и держал за руку,
    а она как ненормальная орала:Хильфе,хильфе!!!

  • У меня была похожая ситуация, я купил заранее билет на поезд из Нюрнберга до Берлина, как ID указал номер EC карты, но при проверке билетов у меня этой
    карты не оказалось, проводник довольно вежливо выписал мне штраф. По приезду я позвонил в Service Center DB обрисовал проблему и штраф мне аннулировали.
    Я думаю всё в этой ситуации всё зависило от человеческих качеств проводника. Если-бы он повёл себя адекватно ситуации, то не было бы всего этого шоу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Надеюсь что тебя такое не коснётся и тебе не придётся кричать "Хильфе,хильфе"
    А то что в состоянии стресса человек кричит или делает ещё что...то может случиться с каждым.

  • Покупая онлайн билет, указвается ID немецкого аусвайса лица, который будет пользоваться этой поездкой. Кто пользовался такой услугой- знает. Кто не пользовался онлайн-тикетом- пишет чушь на форуме. Для более громкого резонанса прилепив слово- российский.
    Судя по всему топикстартер понятия не имеет о онлайн-покупке тикета.


    могу только подтвердить, скорей всего покупал билет ей ктото другой :!:
    если вводишь другой номер то онляйн его не примут :!:
    а она если студентка то могла показать к рус.пасу студенческий и никто
    тогда бы не требовал аусвайса где написан адрес :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Нинуля
    Надеюсь что тебя такое не коснётся и тебе не придётся кричать "Хильфе,хильфе"


    Спасибо, надеюсь тоже,что меня это не коснётся :thankyou:
    Но уж если меня попросят сойти с поезда/самолёта... я от стыда опущу голову и тихо- мирно сойду. :blush2:
    Я думаю никто в таком случае не станет меня держать за руку. Да и кричать не буду :D


  • Я думаю всё в этой ситуации всё зависило от человеческих качеств проводника. Если-бы он повёл себя адекватно ситуации, то не было бы всего этого шоу.


    Тоже так считаю, контролёрша оказалась ,,кровожадной,, и во что бы то ни стало хотела наказать пассажирку и получить удовлетворение...т.е. знай наших...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Но уж если меня попросят сойти с поезда/самолёта... я от стыда опущу голову и тихо- мирно сойду.
    Я думаю никто в таком случае не станет меня держать за руку. Да и кричать не буду

    Так сделали бы многие,только мы не знаем что до полиции вытворял контролёр....может это он довёл до такого стресса? !

  • Так сделали бы многие,только мы не знаем что до полиции вытворял контролёр....может это он довёл до такого стресса? !


    Не думаю, что контролёр себя мог как то вести не так.
    При такой то безработице!!!
    Судя по истерике девушки, она сама неадекватная.
    Да и до прихода полицаев, машинист должен был тоже попытаться разрулить ситуацию.
    Ага, все виноваты кроме неё! :D

  • а она если студентка то могла показать к рус.пасу студенческий и никто
    тогда бы не требовал аусвайса где написан адрес


    Чесно говоря меня это все тоже сильно удивляет.
    Во-первых - написано "русский паспорт", а если она студентка и находится в Германии - у нее должен быть по крайней мере "Reisepass".
    Во-вторых - у студентов есть "Studentenausweis", который снимает вообще все проблемы. Моя Дочь мотается в этих ICE як срана Ульяна с украинским Reisepass и проблем вообще никаких.
    В-третих - то, что она студентка было озвучено из её уст и никак и ничем неподтверждено, что вызывает сильные сомнения.
    В общем складывается картинка что это просто фантазии Шпигеля - ссаживали девицу, причем не без причины, вела она себя хамски, а журналюги из говна сделали конфетку, которую смакуют.