арендовать машину для переезда

  • собрались переезжать хотим митовать бусик или грузовичёк..кто уже брал машину поделитесь где подешевле и что нужно иметь пр себе? какие документ и нужно ли вносить какую нибудь оплату( какой нибудь анцалюнг типа каукциона) кроме как за дни (часы) аренды . спасибо

  • Пользовался фирмой AVIS, помоему так называется,было лет шесть назад. Так вот у них до 100 км было 50 евро и оплачиваешь топливо. Я брал по городу и плотил кауцион 350 евро. Машину берёшь с полным баком, после переезда танкуешь её и ОБЯЗАТЕЛЬНО чек относишь в компанию, заправка на стороне не канает,чек обязательно!!! Перед тем как будешь брать машину, то обязательно внимательно осмотри вместе с хозяином все царапины и тд, что бы по окончании небыло претензий со стороны владельца!!! Фюрершайн не забуть и аусвайс! После кауцион возвращают назат! Вроде было так,может сейчас чтото поменялось. Есть ещё Europakaar и тд. У всех приблизительно одинаково! Да и ещё если умцуг дальше чем 100км то тариф уже другой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я у них брал на переезд, 50,-евро залог,и вперёд. Если конечно поблизости есть.

  • собрались переезжать хотим митовать бусик или грузовичёк..кто уже брал машину поделитесь где подешевле и что нужно иметь пр себе? какие документ и нужно ли вносить какую нибудь оплату( какой нибудь анцалюнг типа каукциона) кроме как за дни (часы) аренды . спасибо


    посмотри в интернете, иногда фирмы (курьеры, такси) предлогают на выходные свой транспорт и оченö дешего... есть просто частники сдают... я брал у частника старый транзит за копейки

  • Всегда брал от HERZ, можно и через ADAC,
    Типа Мерс Sprinter,200км incl. и кредитку не надо.
    НАдо заметить что не у всех Аутофермитунг есть страховка от других Страховочных компаний,
    т.е. аутофермитунг сам страхует машину, ну а в случае чего, считайте вы попали не на маленькую сумму и суд обеспечен.
    Знаю это от юриста и не в одном случае. и если память не сшибает то это Europcar.

  • спасибо за ответы ..я в гамбурге ..вот ещё в фирме присмотрел вроде ничего так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я в гамбурге


    погугли по теме "transporter mieten hamburg" более лучшие ангеботы найдешь, может бусики старенькие будут, ну думаю это не важный фактор для переезда. Лучше конечно у местных ушлых спросить, сам иногда удивляюсь, под боком есть дешево и сердито и заморачиваться не нужно.

  • Ещё вариант :pfeifen:
    Если есть знакомые кто работает на ЛКВ. Могут спросить у шефа ЛКВ на денёк.


    P.S Сам у себя на фирме брал ЛКВ. Подьехал к дому, за раз всю хату загрузил. :D и красота. :pfeifen:

  • как вариант - взять прицеп на прокат (если крюк есть)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)