2 хэнди: Simvalley Sx-315 Dual-Sim и Samsung Galaxy S2 i9100

  • продал мне самсунг,март 2011 года выпуска,в соответствующем этому возрасту состоянии(все углы поцарапаны,вверху пластик лопнутый и.т.д)под видом сочти нового


    Всего несколько дней надо было тебе подождать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нука попробуй удали свою "соньку" через неделю.
    изменить свою обьяву, ты можеш только максимум через или в течении получаса с момента её рождения


  • ..что касается Марка, знаю его очень давно.
    В реале не пересекались(очень жаль), таких партнёров очень недостаёт.
    Покупал у него не один-два-три раза, а на много больше., на сумму, не 200 еврорублей, а на много больше зачастую переводил как форкассе, товар всегда приходил в состоянии 1А, намёков на кидки никогда небыло.
    Моё личное - уважуха к этой персоне, не более ни менее. Всегда был и буду рад личной встрече с этим человеком.
    По поводу подобного случая, у меня был один в один похожий на этом форуме с этой ситуацией., только тогда был редкостный ДиВиДи плеер, при получении которого покупатель тоже остался недоволен (кому интерессно, могу рассказать историю), единственное, что сумма была не такой великой, я отдал лаве назад, и подарил плеер.
    За Марка - лично сам потяну мазу, пацан (по моему мнению вообще не при делах), какой-то нелепый развод. Лично моё мнение - лажа полная. Често сказать, Марка к этой истории вообще не могу приписать., для меня 0н был есть и останетсяа человеком слова и дела.
    Если у кого есть реальные вопросы - всегда готов обкашлять, телелгой, по телефону или в реале.

  • какой там нелепый развод,почитай все с самого начала,повнимательней,ему я сообщил о своих притензиях,сразу как открыл пакет,а он сказал что это не его телефон,ну когда доказали что его,он вообще отказался от решения проблемы,ты лично с ним не знаком,а так за него ручаешься странно как то.

  • какие доказательства, вот его фото полностью приближено и что там можно увидеть и сравнить ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня общался с адвокатом,теперь пишу открытое письмо mark2105 здесь т.к не вижу чтоб он заходил на сайт под своим логином, предлагаю решить проблему,по хорошему,до 17.00 8 мая,( согласен пиши в личку дам свой нр. теф.)если не хочешь,сообщи свое фам. и имя мне в личку,не сообщишь, ставлю анцайг на отправителя т.е. Julia Tsekhanskiy,так же прошу людей кто с ним имел дело скиньте в личку его фам. и имя,а так же адрес,у меня есть такой : брехмештр. 2 ,можеть это только ее адрес,впрочем и конта на это имя.Прошу Администрацию форума тему пока не удалять.


    Тебе это адвокат посоветывал- дать срок меньше 24 часов?
    И кого-нибудь в интернете прямо обвинять (отправителя) лучше не надо, а то окажется человек не при чём-минимум придётся извиниться.

  • Ладно- лоханулся, с кем не бывает!?Нужно сейчас правильные выводы сделать и постаратся как можно меньше оффтопом на ровном месте заниматься Бамбук, ты что сообщение в цитате не читал!?Там ведь всë придельно ясно!!!Да и мы ведь не на "курорте", что бы за кого то- "мазу" тянуть!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • @ xosajin


    по поводу мазы, то говорю сразу.
    не зная человека лично, бывало переводил ему больше штуки воркассе, никогда качель небыло. товар приходил вовремя и в лучшем виде, без каких либо задережек или косяков.
    было это не раз и не два и не три...
    поэтому и говорю что для меня это порядочный продавец.
    по поводу подобного случая, со мной здесь был подобный, один в один, сусмма была только около 30-и евриков, поэтому закрыыл на это глаза.


    Марку скажу, если вызовут к ментам - делай gegenanzeige, ничего страшного там нету, если ты прав конечно.

  • Блин нехотел вступать в полемику но несдержался, люди поймите же наконец одну простую истинну: Скупой платит дважды ,а тупой вечно!!! Не уж то у покупателя раньше не было случая где он не обжегся ?( Я не хочу сказать что я какаю деньгами, и сэкономить любой нормальный человек хочет :rolleyes: ,но дорогие вещи лучше всегда смотреть в "умкрайсе" и забирать лично, тогда и небудет таких головняков!!!

  • А я не ною,а отвечаю на вопросы,анцайге уже есть,на счет подешевки купить,200евро это не дешевка,он. новый 225.Здесь писать пока больше не буду, а то появляються новые люди,которые прочитали первую и последнюю страницу и делают выводы,мне чужего нах.не надо,а свое не собираюсь дарить,.В полиции сказали с ним больше не общаться,
    Я знаю что я прав,а мнения местных ,,адвокатов,, мне пох....,
    Всех с праздником!

  • Тоже всю тему прочитал и решил написать, думаю надо админу тему закрыть а то здесь начнетца, хоть ни с одним не знаком но тоже здесь продавал и пока проблем небыло один раз сам лоханулся продал товар и забыл положить то что обещал дацу положить но покупатель не стал раздувать тему и брызгать слюнами ( извените если читаете) сказал свои люди сочтемся


    Те кто нехочет с економить то незачем сюда вообще заходить а прямая дорога в магазин и там все покупать
    Я не вподержку ни покупателя ни продавца просто надо быть не двумя баранами ( извените если некоректно) а людьми и договаритца неужели 10€ сыграют роль и вы обедьнеете 10€ с продавца 10€ с покупателя и все довольны ( на новое гехеизе )
    Тут могут кто угодно и куда угодно идти некто нехрена недобьетца
    Мое мнение тут только продавец и покупатель может договаритца ( договарятца хорошо недоговарятца так тому и быть ) и некто кроме них нечево незделает
    А поповоду сьездить и ( морду набить и бабу по...ть ) то как бы и самого не поимели и не набили

  • А я не ною,а отвечаю на вопросы,анцайге уже есть,на счет подешевки купить,200евро это не дешевка,он. новый 225.Здесь писать пока больше не буду, а то появляються новые люди,которые прочитали первую и последнюю страницу и делают выводы,мне чужего нах.не надо,а свое не собираюсь дарить,.В полиции сказали с ним больше не общаться,
    Я знаю что я прав,а мнения местных ,,адвокатов,, мне пох....,
    Всех с праздником!


    вот именно. ты тему завёл из за 25 евров, добавил да купил бы новый.
    а так народ кусалава между собой уже устраивает, с нейтральной точки зрения каждый по своему прав.
    если заява уже сделана, то скажи моду прикрыть тему и всё на этом., до выяснения.
    по концовке отпишешся кому что присудили, хотя я не уверен что будет в ту или иную сторону вердикт.
    так каждый при своём и останется.

  • Сат. Ресивер GI-S 8120 новый, в упаковке.
    Продаётся новый GI-S 8120, оказался лишним, у человека на юг тарелка не ставится. При необходимости настрою на шару. Гарантия - 1 год. Цена: 115€, без торга.


    Пишите, пожалуйста, в личку, там увижу сразу, или: 0176 - 341 26 386 (только после 14.00!)