ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Кови следующую игру пропускает


    Вроде только первый период, не?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вроде только первый период, не?


    не ,так не бывает , всю игру дисква будет.
    но думаю Словаков мы и без Кови пройдем ,хватит уже вату катать должны же понять это .
    если бы второй периуд не провалили могли бы взять эту игру

  • а ты из интелегенции?
    правильно он сделал ,фин его долго провацировал и получил .


    Я не выступаю на ЧМ от лица своей страны и на меня не смотрят десятки млн людей, в т.ч., дети. Разницу чувствуешь?

  • Ковалчак лучше б на голы так энергию тратил. Не впервой такое с ним. Психология быдла.


    Ну можно назвать по другому ,не спортивное поведение, хотя я соглассен, команду подвел и еще раз доказал и показал лицо сборной с неочень ,так сказать хорошей стороны.проигрывать надо уметь.

  • зато у Австрии я думаю выиграют...Хотя...


    хотя................. французам проиграли
    смех сквозь слёзы.
    ну да ладно, ещё не всё потеряно.
    Остаётся только надеется, впрочем если будут играть как сегодня, и надеется не стоит. В конце первого периуда вроде бы проснулись, второй откатали вообще ужасно, столько ошибок.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ковалчак лучше б на голы так энергию тратил. Не впервой такое с ним. Психология быдла.

    Илья молодец, наказал быдло. Тот первый клюшку бросил и получил по заслугам. А вот судьи в своём репертуаре, удалиние должно быть убоюдным.

  • Илья молодец, наказал быдло.


    Молодцом он был в финале 2008-го. Молодцом бы он стал, отгрузив три шайбы финнам сегодня при счете 1:3. А так - не умеющее достойно проигрывать и вести себя на людях быдло.

  • Хоккей это жесткая мужская игра здесь не до сентиментов и часто бывают драки ,Кови не осуждаю все на эмоциях и поступил по мужски. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • В торпедо заехал в дело ...хотя можно и сдержевать себя всётаки это спорт..а то что игра была провалена то точняк ошибок куча...проиграть финам ..но францикам это что то новое ..ребята не настроились..да и сегодня показали не лучший Хоккей в который могут играть ..да не хватает с НХЛ ребят...Будем надеятся в следущих играх всё таки покажут ...

  • Билл виноват, дотусовался он с составами на евротурах и таварняках. :thumbdown: нужно было конкретно сыгрывать команду в таких матчах , за этот год можно было не одно звено наиграть.

  • Молодцом он был в финале 2008-го. Молодцом бы он стал, отгрузив три шайбы финнам сегодня при счете 1:3. А так - не умеющее достойно проигрывать и вести себя на людях быдло.

    он и сегодня свой хлеб честно отрабатывает, если бы все так отгружали. Подумаешь остудил пыл горячего финского быдла за 2 секунды до конца.........

  • Неполучилось! :( Но это незначит что всё потеряно, третий тайм провели отлично, финов из зоны почти невыпускали, ну нелезит шайба в ворота(большая сильно наверное :D )
    Считаю что Ковальчук сделал всё правильно, его провоцировали он один раз оттолкнул фина, тот потерял клушку и первый полез на Илью с кулаками, славо богу что Илья не трус и не быдло как хотели-бы его видеть наши некоторые форумчани:

    Цитата

    от: Ayrton
    Ковалчук лучше б на голы так энергию тратил. Не впервой такое с ним. Психология быдла.

    , а настоящий мужик! :thumbsup: Если-бы играли в хоккей такие как наш критик, то хоккей был-бы больше похож на женский! Вот судьи почему-то прозевали этот момент, кто первый начал агрессивно себя вести, крови небыло могли обоим дать по 2 минуты и всё! Команду он тоже неподвёл, так-как он долго это терпел, сами наверное видели на повторах, что происходило. А когда оставалось всего 2 секунды до конца матча, и пора было отдавать долги! Он отдал им то, чего они долго добивались!
    Ждём следующих игр, есть ещё время исправить ситуацию! Игра покрайней мере не против французов была, так-что в этой игре ничего позорного невижу! Да нервничали, ошибались, но бились до конца! Молодцы! :thumbup: Так надо играть со всеми!

    Цитата

    Билл виноват, дотусовался он с составами на евротурах и таварняках. нужно было конкретно сыгрывать команду в таких матчах , за этот год можно было не одно звено наиграть.


    Полностью согласен!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Билл виноват, дотусовался он с составами на евротурах и таварняках.


    Да ошибки ТШ вылазят наружу, с вратарями мне кажется он повторил глупость БиЗов . но пока еше есть время и надежда .

  • Не знаю, у кого телек может что-то другое показывал, я так видел, что Кови частенько цепляли. В том случае после обоюдных зацепок финик без клюшки явно полез драться. Чистое К.О. :thumbup: Думаю решение судей нужно опротестовать.