ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Но нам же надо понять кто виноват?


    Я так думаю, что виноват развал подготовки спортсменов начиная с детских спортшкол. Раньше способные дети могли пойти в ДЮСШ бесплатно, а сейчас все только за деньги, но не всем родителям по карману оплачивать такие занятия, потому многие потенциально талантливые дети оказываются за бортом и нет у них шанса проявить свои возможности.

  • Путин, власть и т.п. хрень ничего не имеющая общего с ЧМ в этой теме будут мной пресекаться жёстко, я сейчас очень злой, вышибать буду из темы как Сб. США россиян.


  • Я так думаю, что виноват развал подготовки спортсменов начиная с детских спортшкол. Раньше способные дети могли пойти в ДЮСШ бесплатно, а сейчас все только за деньги, но не всем родителям по карману оплачивать такие занятия, потому многие потенциально талантливые дети оказываются за бортом и нет у них шанса проявить свои возможности.


    Не думаю, что в прошлом году со школами было все замечательно

  • Путин, власть и т.п. хрень ничего не имеющая общего с ЧМ в этой теме будут мной пресекаться жёстко, я сейчас очень злой, вышибать буду из темы как Сб. США россиян.


    все злые дальше что?
    темы все равно завтра уже не будет.кому она будет интересна?

  • Понятно. Ответ интерпретирую, как - Пуитин во всем виноват, потому как тренр главной сборной страны - это власть в сборной, а он тренер сборной СТРАНЫ , значит виновата ВЛАСТЬ в СТРАНЕ? так?


    моя линейка виновных в этой ситуации кто то больше кто то меньше.
    Мудко
    Фесюк
    Медведев
    Третьяк
    Мышкин
    Бил........ непонравился мне его хоккей оборонительного оттенка , обороны нет и нападение убил, с вратарямя повторил ошибку БиЗов.
    (виновен в том что не хотел но всетаки согласился возглавить сборную ,по ходу и до сих пор не хочет ) он тогда признался сразу что менять нужно вся накорню ,в нашем хоккее большие проблеммы только он такие темы не решает это должны были делать люди выше по списку .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • второй матч четверть финала начался.
    Было бы не плохо если бы швейцарцы выиграли у чехов ну и потом в полуфинале у амиков.
    Интересно четверть финала а стадион почти пустой, болельщиков нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • А спортсмены?
    Тот же Ковальчук, который притащил в сборную Локтионова из Нью Джерси?
    А Никулин, который играл как с бодуна
    Практически каждая игра его и капитальные ошибки

  • а чего злиться то? ну проиграли и проиграли, жизнь на этом не заканчивается.
    в хоккее ситуация отличная от футбола, чм каждый год.
    помню, будучи ребенком, долго не мог поверить, когда проиграли Бельгии на чм86, а тут...

  • а чего злиться то? ну проиграли и проиграли, жизнь на этом не заканчивается.
    в хоккее ситуация отличная от футбола, чм каждый год.
    помню, будучи ребенком, долго не мог поверить, когда проиграли Бельгии на чм86, а тут...


    Золотые слова. Ты прав. тогда помню ребенком был смотрел.

  • Если ещё и на олимпиаде так сыграют тогда вообще хотя и этого позора на долго хватит

  • А спортсмены?
    Тот же Ковальчук, который притащил в сборную Локтионова из Нью Джерси?
    А Никулин, который играл как с бодуна
    Практически каждая игра его и капитальные ошибки


    так это как раз и есть проблема тренера , Ковальчук игрок отличный но это не дает ему право выбирать в сборную хоккеистов , а Бил его послушал ( своей головы нет?) я представил Харламов советывал бы Тарасову по игрокам в составе, что бы было. :?:
    Никулин разочеровал в этом сезоне сборной , но защ он был не плохой , надеюсь и останется таким как прежде. что то с ним сейчас присходит :(
    Бил видел проблеммы в зашите но таких игроков как Марков почемуто игнорировал ?(

  • Плохой чемпионат. Зрителей по причине дорогих билетов мало; гробовая тишина. Если подумать на сегодняшний матч стоили билеты 150евро, на финов сегодня вечером 250евро.. Откуда такие цены?

  • Я вот что не пойму, КХЛ лучшая лига в Европе, в ней играют многие хоккеисты из разных стран, так почему они оказались значительно сильней наших кехаэловцев? Взять тех же финнов, пол команды из нашей лиги, а как мощно выступают. Ладно бы канадцам слили, но ведь кроме единственной игры с амиками в предвариловке полнейший провал. Может к чемпионату их к нужной форме не подвели или Бил экспериментами с составом намудрил? У кого какие мысли?

  • так это как раз и есть проблема тренера , Ковальчук игрок отличный но это не дает ему право выбирать в сборную хоккеистов , а Бил его послушал ( своей головы нет) я представил Харламов советывал бы Тарасову по игрокам в составе, что бы было. :?:
    Никулин разочеровал в этом сезоне сборной , но защ он был не плохой , надеюсь и останется токим как прежде. что то с ним сейчас присходит :(
    Бил видел проблеммы в зашите но таких игроков как Марков почемуто игнорировал ?(


    Это ясно, что во все времена всегда было - проигрывает тренер, а выигрывает команда.
    Но ответственность с игроков, тем более капитана команды снимать и все на тренера вешать - я бы не стал.
    кончено, можно сейчас сказать что почему Семина не взял или Маркова, но кто знает как бы они играли?
    С прицелом на олимпиаду вообще можно было бы Якупова, Тарасенко, Ничушкина пригласить

  • Плохой чемпионат. Зрителей по причине дорогих билетов мало; гробовая тишина. Если подумать на сегодняшний матч стоили билеты 150евро, на финов сегодня вечером 250евро.. Откуда такие цены?


    Думали русские приедут из Питера. У них бабки есть :D



    Взять тех же финнов, пол команды из нашей лиги, а как мощно выступают.


    А еще пол -команды из своей местной финской или шведской

  • А Билл еще нигде после матча интервью не давал? хотел бы посмотреть что скажет в свое оправдание

  • КХЛ лучшая лига в Европе, в ней играют многие хоккеисты из разных стран


    может в этом и проблема? Эти хоккеисты из разных стран узнали тактику и систему игры и тренировок так сказать на себе, что в советские времена не возможно было.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я вот не пойму: а причем здесь ОИ?
    Раньше всем плевать было на эти игрища. Уровень там был так себе. Да и сейчас наверняка такой же, т.к. до сих пор не решён вопрос про участие в них профессионалов. А если их не будет, то чего же там смотреть?..
    Или это опять из цикла "Вперёд РФ"?
    Вроде обосрались публично уже так, что дальше некуда. Чего орать то?

  • Ковальчук: Прос...ли мы, вот что случилось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Илья Брызгалов
    - Я не знаю, что сказать. Мне хочется просто извиниться перед нашими болельщиками за такую "игру". Хотя нам нет извинений.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ---------------------------------------------------------
    Жду Била :whistling:

  • Я думаю так... игроки есть у нас и неплохие и талантливые , но всё нужно наигрывать в чемпе . Большую ошибку совершили ,что Била сделали освобождённым тренером , нужна постоянная треннерская практика , а он как говорится вне хоккее , у финов треннер работает в СКА , он все команды наши прошюпал и выбрал себе играков с кхл , вот у них и результат , а Билл только на евротурах тусовкой занимался а не наигрывал команду. Играков то полно талантливых считаю можно создать не одну сильную сборную , но команда должна создаватся , а ненабиратся.