ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • а в россии медведи по улицам ходют.... 8):D
    так что ли?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вообщето нас называют - "сборная" когда бояться, "красная машина"


    для ликбеза, если ошибусь, подправте.
    Канада - кленовые листья
    Шведы - тре крунур
    Фины - суоми
    Германия - бундестим
    ...


  • Отыменна. Но это не айс. Интересней раздать погремухи, а потом всосать от лягушатников, фиников, пЕндосов...

  • Цитата

    Цитата со слов пользователя »Адик«
    а в россии медведи по улицам ходют....
    так что ли?


    Этого товарища хоккей вообще-то неинтересует, его очень интересует любая тема о России! Всё в одну яму, его девиз!
    ..............................................
    Думаю Швейцария выиграет, я лично хотел-бы этого! Они думаю даже будут чемпионами! :rolleyes:

  • Этого товарища хоккей вообще-то неинтересует, его очень интересует любая тема о России! Всё в одну яму, его девиз!

    отвали, товарисчъ.
    откуда тебе знать, что меня интересует, а что нет?
    одно могу сказать - швейцарцы такие же сыроеды, как и россияне лягушкоеды.
    некрасиво как-то прозвища тут выдавать. :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 2:0 молодцы швейцарцы,
    какой гол классный

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • хочу амики-домой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    :thumbsup:
    мне кажется Сборная Швейцарии достойна выйти в финал , мне кажется у них и золота не когда не было , ну на своей памяти я точно их в тройке призёров не видел , их как и соперников не когда не воспринемали. молодцы.

  • красавцы , нет слов , варотарь просто стенка, и ещё под конец как и финам 3 под зановес загнали , интересно , оба финалиста с одинаковым счётом выйграли.

  • Супер. В финале буду болеть за сыроедов-швейцарцев :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    Вратарчег зихер, и команда в настроении :thumbsup:
    Да и они за вратарчегоа своего бились. Лишний момент в обиду не довали.
    ПыСы... Достойны золота :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: