Нет инета в Телекоме!

  • В общим ситуация такая, нет инета :D то есть он есть, по влану нет хотя в приставках показывает антенны полные, на хенди все полно а как в инет заходишь так ноль, по пол часа странички кроет видео вообще не идет и ютуб не кажит то есть нет скорости.... Уже и репитор купил поставил толку ноль! Мистика :D
    Скорость 16000 теликом
    может есть кто, кто шарит в настройках фритца может там что то не так ?! ?(
    Не могу ума дать....

  • на speedport w723 надо зайти в настроики netzwerk потом wlan затем sendeleistung и выбрать hoch
    да и лучше выставить канал другой а то с завода он у всех одинаковый .


  • Нет не ришил все так же мучаюсь, стоит фритц 3270

    Вероятно всего проблема не в фритце а в виндовс

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обновлять не обновлял так как не знаю как правильно.. Да и накасячить не охота, одного раз уже убил фритца теперь боязно к этому отношусь..

  • Там просто все
    На первой страничке посмотри он сам предлагает
    Там просто нажать актуализирен, он сгрузит все и престартанет.
    Все установки останутся.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • bush,по кабелю пробовал соединять?Как с кабелем скорость?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bush,по кабелю пробовал соединять?Как с кабелем скорость?


    По кабелю нет возможности так как модем стоит примерно 8 метров от зала, нет кабеля такова... Ну стационарка подключена по кабелю и нет проблем вообще не каких.. 8| Уже два репитора поставил толку ноль, нет скорости... :thumbdown: Хоть содись и реви, у шу река в этом же доме тот же инет все отлично.. :D

  • установи Teamviewer , пусть ктонибуть посмотрит установки на твоем фритце, может я гляну.

    Хоть содись и реви, у шу река в этом же доме тот же инет все отлично..


    блин, я не пойму, если у тебя (по кабелю) и у соседей есть интернет , то почему ты пишиш , что нет интернета через телеком?
    ведь ясно же , что все дело в настойках Wlan, или на фритце или на лапте(handy), я склоняюсь , что у когото в доме на том же канале тоже стоит wlan и они перебивают друг друга.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • я склоняюсь , что у когото в доме на том же канале тоже стоит wlan и они перебивают друг друга.

    Точно.Поменяй на свободный канал .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.