Samsung Galaxy S3 LTE 16GB+Extras

  • Продам в отличном состоянии Samsung Galaxy S3 LTE 16GB черного цвета без симлока, дисплей вообще без царапин ну а на задней крышки есть не большие царапинки,кто видел и держал Samsung Galaxy S3 тот знает что там
    такой лак и быстро царапаеться как бы ты с телефоном не обрашался. Телефон aus vertragsverlängerung (11.12.2012), к телефону еше ложу дополнительную оригинальную батарею и Ladestation KiDiGi . Хочу за него 345 евро плюс пересылка, или можно забрать самим кто может рядом живет,мой PLZ 32278.

  • я конечно извеняюсь но разве так тежело сделать нормальные фотки самого телефона, а не где он где то на заднем фоне так для массовки лежит?
    Чтобы потом не начялся такой же театр как в соседней теме!!!

  • я конечно извеняюсь но разве так тежело сделать нормальные фотки самого телефона, а не где он где то на заднем фоне так для массовки лежит?
    Чтобы потом не начялся такой же театр как в соседней теме!!!


    -О спасибо что подсказал, да почитал соседнию ветку,сейчас нету у меня нормального фотика' делал фото с таблетки, поэтому отправлять не кому не буду только приезжать самим забирать из рук в руки, чем такой гемор, или отправлю на ебай.

  • Блин давайте так договоримся, если действительно кто то заинтересовался то сделаю фотки по подробнее, а то так все пишут сделай то сделай это и в итоге не кто не купит, и я вас уверяю нету там ни каких царапин
    и сколов, только на задней крышки на лаке малинкие царапушки есть их даже если сфоткать то и видно небудет, да и крышки эти на ебай по 5 евро стоят, так что можно легко поминять, но я вас уверяю и новая крышка тоже
    также быстро пацарапаеться потому что там лак такой, да и царапинки эти надо на солце смотреть под углом чтобы их увидеть.И вообще я с вещами очень акуратно обрашаюсь и телефон всегда только в сумочке
    носил.