expressshop COLOR AKTIV politur

  • хотел спросить кто пользовался , и как? сейчас реклама по R1 за 39,90 евро два набора,посоветуйте или отговорите,заранее спасибо
    пс. красиво рекламируют...

  • Я не рекомендовал бы за эти деньги брать её. Пройденый этап . В любом магазине что торгуют по 1 Евро можешь глянуть политуру для всего, это тоже самое только баночка другая. Если ты приобретёшь её в пределах 3-5 Евро за банку, да бери, дороже не стоит.
    Я применяю её в плодть до мойки. Тоесть машину вымыл и в последнюю воду в ведре (вода чистая) доливаю буквально грам 10-30 и хорошо размешиваю, обмываю машину и вытераю насухо. Это ленивая полировка как называет её моя супруга. Но можно и нормально нанести политуру на тряпочку и протереть чистую машину, затем другой просто удалить разводы и всё - машина покрыта защитным слоем.
    Если же хочешь привести машину в порядок, то бери хорошую фирменую политуру по назначению для того что хочешь делать с машиной и применяй. Не клюй на "СЕТЕВОЙ" маркетинг, тут платиш за сотню посредников а не за качество товара.
    Удачи тебе.
    Но это моё личое мнение и оно может не совподать с мнением посредников, и они будут нерады мне и моему мнению, так как им не достанутся твои деньги.
    Удачи.

  • как и какими средствами ухаживать за караской металик нового автомобиля,был на мойке и после протирал насухо машину то заметил,что много пятен,что не отмылось и их тежело оттереть тряпкой ,машине только два месяца ,а на ней столько пятен не отмывающих,хотя стараюсь под деревья не ставить.посоветуйте может есть какие средства для зашиты.

  • Много лет пользуюсь политуром из Кауфланда за 9,99 очень доволен не каких пятен и вода как с Гуся скатывается мажу всё включая стёкла пыжится натирать не надо на нёс политур подождал пока жысохнет и побелеет а потом прошолся политуртухом и всё :thumbsup:

  • сейчас в Эссене у нас моторшоу идет
    так вот пару лет назад попалось в руки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пользовался долго, неплохой товар.


    если будите стучтите с небольшой скидкой как сотруднику можно купить.




    так же от автотайле унгер
    брал политур
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже неплохое мнение о нем.


    этим летом натирал руками три раза черную машину, Colorpolitur,
    результат такой же как и выше описаными.


    выбирай сам пробуй, чем и как лутчше.
    осле любого политура блестеть будет, пока не смоется.
    если новая машина, то только легко полировать надо, что бы не повредить раньше времени.
    как выше писал Чел легкий политур с водичкой. и потом микрофазером насухо.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот такие полоски ,карябинами не назавешь пальцем проводишь все ровно ,увидел на капоте после мойки,еще раз напишу около кустов деревьев нв паркую
    schurikg! скажи а поменьше есть ,а то чет целое ведро.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это не пятна,это полоски какието

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Да спорить не буду возможно мойки разные, просто те кто постоянно моет машины на мойке..особенно тёмного цвета,на солнце видны круги разводы как царапины, тоесть от тех кто моет ручками сильно отличается, так что автомотические мойки к хорошему не приводят.


  • название или фото пожалуйста


    Вот такой политур
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А если это у тебя всё таки мелкие царапины то я убирал вот этим продаётся тоже в Кауфланде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только с ним надо по акуратней сильно не увлекатся можно лак нарушить!