Запись на встречу форума 2013

  • Это официальная тема и по ней будем закупаться и рассчитывать.


    Где состоится встреча описано в этой теме, там же и фотографии :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Просьба тем кто желает приехать отписаться тут с указанем количества человек.




    Итак, поехали ...



    Подробнее:
    Встречаются все учасники проэкта. Жен, детей любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Только не обходимо указать сколько человек будет всего.


    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 Павилион
    3 Свет
    4 Мангалы грильницы уголь и дрова.
    5 Музыку (частично будет музыка, всё остальное, просим привести с собой)
    6 Чай кофе


    Условия таковы:
    Приезжаем 8 июня к 12 часам, в 16:00 официальное начало встречи. В это время все сидим уже за столами. Кто опоздал ... Эх ... люди добрые, сам виноват ....
    Организованно ставим палатки и прочее, далее следует согласно
    задуманной программе вечера
    Уезжаем 9 июня в обговоренное с организатором время. На этот раз планируется официальное закрытие встречи в 12:00.
    Место за собою уберём сообща вместе.
    В прошлом году осталось человек 5 валившихся с ног "добровольцев", в этот раз думаю что будет больше .
    Для любителей покурить будут стоять пепельницы, плиз их же и использовать.


    ЗА мясо угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу





    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение
    2 Палатки Спальные мешки надувные матрасы, любимые игрушки....
    3 Спиртные напитки на вкус и цвет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу а потом что оставалось )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку: яблочный напиток и минералку закупим ,кто любит другое чтонить (к примеру колу, фанту и прочее ) - берёт с собой




    5 Вниманию тех, кто приедет.: если кто-то знает ,что после выпитого включается дурка и рвёт башню - то лучше не пить. С нарушителями спокойствия будет короткий разговор.
    Также предупреждаем ,что каждый отвечает за тех гостей (и соответственно за их действия) ,которых он пригласил на встречу.




    --> Подъедем вдвоем : Я + Лена

  • Как я уже говорил, желающие приехать пораньше могут подьехать 7го к вечеру для репетиции и дегустирования)) Только предупредите пожалуйста!

  • Как я уже говорил, желающие приехать пораньше могут подьехать 7го к вечеру для репетиции и дегустирования)) Только предупредите пожалуйста!

    я помню, только вот на работе запара конкретная, подожду еще чуть-чуть там виднее будет

    8)

  • кто нибудь из района Дюссельдорф , Крефельд, Дуйсбург едит? возьмите меня если место есть в машине. Адыкватный , пью в меру, не буяню, холостой )))

  • если не будет осложнений после операции надеюсь подъеду- или один или в пятером (все обстоятельства пока не учтены) :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 170 км. Мх.. а так хочется. Знакомых вообще тут нет(((. Отличный шанс завести новых друзей 8o


    Километраж не большой, люди поболее намотают а вот что познакомишься вживую и впечатлений получишь - это правда! Писать на форуме это одно а болтать возле вечернего костра и подпевать под гитару это другое! Добро пожаловать в гости)))