Тут деньги мне за мой сайт предлагают...

  • Только что получил письмо вот такого толка


    Цитата

    Hello.
    I want to buy you domain name Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. How much you want for this domain name (in euro)???


    Имя действительно зарезервированно мной года полтора назад для хомпаге. но незнал что за него бабки хотят дать. Есть такое подозрение что это письмо от провайдера, который думает что зарегил это имя для комерческих целей.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Только что получил письмо вот такого толка



    Имя действительно зарезервированно мной года полтора назад для хомпаге. но незнал что за него бабки хотят дать. Есть такое подозрение что это письмо от провайдера, который думает что зарегил это имя для комерческих целей.



    Привет!
    Ну ты же плотиш за него бабки? Есле да то провайдеру должно быть всё равно...
    Скажи ему что за 1000? продаш... :D

  • Может эти хотять купить...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А может быть провайдер проверяет не являюсь ли я вебскровером, или как там называется когда регестрируют имя а потом перепродают

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    А может быть провайдер проверяет не являюсь ли я вебскровером, или как там называется когда регестрируют имя а потом перепродают


    ist doch dein gutes Recht, oder?

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Только что получил письмо вот такого толка



    Имя действительно зарезервированно мной года полтора назад для хомпаге. но незнал что за него бабки хотят дать. Есть такое подозрение что это письмо от провайдера, который думает что зарегил это имя для комерческих целей.



    A ne legche sprasit skolko oni tebe dadut za twoju domain.. a potom dalshe posmotrish


  • с 1000 нестоит даже и возиться болше потеряеш.
    меньше 5.000 даже и не отдавай!

  • Конечно будем! Если продам. Судя по письму отправленно было с российского провайдера boxmail.biz Спросил сколько предлагает и о предполагаемой тематике сайта

  • Цитата

    Конечно будем! Если продам. Судя по письму отправленно было с российского провайдера boxmail.biz Спросил сколько предлагает и о предполагаемой тематике сайта


    Значт гонка пошла за именем.Кто то хочет все домены скупить с таким именем.Не продешеви.

  • Так, нашлась золотая жила ! Быстро рассхватываем и зарабатываем деньги ! Ура ! :P Пример---


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: На линки щелкать не надо :no: , я это просто так придумал.. :lol:

  • Несерьёзный покупатель оказался :(
    На мое предложение он ответил:

    Цитата

    1000 евро??? Да реальная стоимость Вашего домена - 50 евро, не больше, за эти деньги (1000 евро) можно купить домен с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ИМЕНЕМ, оставайтесь со своим доменом наедине, за такие деньги.


    Пришлось ему вот так написать

  • Разве кто нибудь когда то знал что из простого песчанного берега будет что то?? Так что ,наживка есть и рыбка будет.Непомню какая, но одна канадская фирма за "имя" отвалила немаленькую сумму жителям маленького острова..

  • Цитата

    По словам пользователя zorniy ...
    Разве кто нибудь когда то знал что из простого песчанного берега будет что то?? Так что ,наживка есть и рыбка будет.Непомню какая, но одна канадская фирма за "имя" отвалила немаленькую сумму жителям маленького острова..



    Фирма .TV (dot-tv) купила право на использование окончания .tv у острова Тувалу. Хоть цена была очень высокой, эта покупка уже давно окупилась много раз.


    У нас нечто иное, но тоже "деньги из ничего".



    Вот жаль только, что побухать не получилось ;)

  • для справки


    здесь можно узнать, кому принадлежит то или иное domainname:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    писать без www, например: barsuk.de