Заканчивается фертраг с 1und1 что делать?

  • В сентябре заканчивается фертраг, что предпринять сразу с ними торговаться на чтото лучшее или сначало уйти от них?


    Больше скорости мне ненадо хватает и этой а цену можно было и поменьше!


    фертраг у меня 6.000 ДСЛ 35евро в месяц


    Спасибо заранее!

  • У меня тоже 6000----новый фритц получил и 24,99 в месяц+2 симки
    делай кудигум и на тел. к ним-хочу то и то и завтра всё получиш-и цена упадёт

  • ну сначало надо фертраг кюндиговать, потом ждать что предложат, можно и поторговаться на предмет Startguthaben или новый рутер.
    Цена у нанайцев сейчас за 6.000 25€
    вот только они тоже умнее стали не всем звонят и предлагают хорошие ангеботы.
    что бы сделать новый фертраг не обязательно от них уходить. Я делал новый фертраг на себя и прокатил как новый кунде со всеми льготами, вот только номер телефона в этом случае они оставить не могут, но во всяком случае мне не оставили.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Напишешь кюндигунг они сами тебя найдут, вот тогда им и скажешь. что дорого.


    Я думаю они найдут для тебя подходящий вариант.


    Оп, уже объяснили.

  • AKTION bis 31.05.2013
    Kostenlose 1&1 Handy-Flat & Internet im DSL-Paket


    4x 1&1 Handy-Flat & Internet ohne monatliche Grundgebühr


    Kostenlos surfen mit bis zu 7.200 kBit/s und 100 MB/Monat Datenvolumen. Unbegrenzt ins deutsche Festnetz und 1&1 Mobilfunknetz telefonieren.
    Einmalige Aktivierungsgebühr je SIM-Karte: 9,60 €
    25 € Wechslerbonus, wenn Sie Ihre Handy-Nummer zu 1&1 mitnehmen.

  • Писать ничего не надо, всё делается онлине. Получешь код, который надо потвердить по телефону ... а дальше торг...

    Так, что онляйн не пишется или всё таки пишется кюндигунг.

  • Цитата

    Писать ничего не надо, всё делается онлине. Получешь код, который надо потвердить по телефону ... а дальше торг..

    .

    Цитата

    Так, что онляйн не пишется или всё таки пишется кюндигунг.

    Заходишь в свой Control-Center >Meine Daten>Kündigung>выбираешь свой тариф >weiter> Получешь код, который надо потвердить по телефону>звонишь> а дальше торг..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Именно так я и сделал: у родственницы заканчивался договор, "кюндигунг", потом заключил новый (на всякий случай на её мужа). После засылал им данные предыдущего клиента, таким образом новый клиент экономит сороковник и кучу времени (типа нет необходимости прихода техника-бездельника с телекома). В итоге: новая "коробочка", симки с интернетом и неземное блаженство... :)
    Ах да, ну еще 35 денег мне за то что им клиента подогнал-мелочь, а приятно :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Gerne unterbreiten wir Ihnen unser Angebot per E-Mail.


    - Ihr Vertrag 1&1 Doppel-Flat 6.000 Regio mVL (04/10) verlängert sich um 24 Monate.
    - Sie erhalten einen monatlichen Rabatt in Höhe von 8,- EUR für die gesamte neue Mindestvertragslaufzeit.
    - 1&1 HomeServer/Surf & Phone Box WLAN 7312 für 49,99 EUR. Für den Versand berechnen wir einmalig 9,60 EUR.
    - Sie erhalten ein Guthaben über 29,60 EUR, das wir mit der nächsten, spätestens übernächsten Rechnung verrechnen.
    - Die Allgemeinen Geschäftsbedingungen bleiben wie bisher bestehen.


    Wir freuen uns auf Ihre Nachricht, um zügig den nächsten Schritt zu machen!


    в данный момент плачу около 35 евро в месяц, теперь они предлагают скидку на 8 евро в месяц в общем 27 евро! Как оцените это предложеие?


  • Если дело в Фритце то напиши что тебе бы несколько LAN +USB Anschluss пригодился, вполне возможно другой фритц будет (это не тот за который такие бабки платят), за ту же сумму 8)

  • в данный момент плачу около 35 евро в месяц, теперь они предлагают скидку на 8 евро в месяц в общем 27 евро! Как оцените это предложеие?


    :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нормально, у меня уже почти два года такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Тоже в где-то в октябре два года кончаются.
    Я бы за фритц, как уже выше написали, поторговался бы.

  • я плачу за 6000 22.99 уболтал их когда продлевал фертраг , сейчас уже 2 раза звонил хочу на 50000 перейти предлогали уже за 29.99 но симки есть но интернет не дали сказали позвонить в июне.

  • У меня в сентябре тоже заканчиваеся 2 года. за 16.0000 плачу 39,99 € написал им кюндигунг онлине... недели две назад, пока молчание. Думаю может надо им позванить, или написать, хотелось бы тариф поменьше..например 29,99

  • У меня в сентябре тоже заканчиваеся 2 года. за 16.0000 плачу 39,99 € написал им кюндигунг онлине... недели две назад, пока молчание. Думаю может надо им позванить, или написать, хотелось бы тариф поменьше..например 29,99


    Долгие годы был тоже у 1und1, с февраля ушёл к кабель дойчланд 100000 за 20€ первый год и второй год 40€.
    Всё стабильно, платишь меньше за большую скорость.

  • Это хорошо если есть выбор и альтернатива ,а если нету .. у меня тоже договор в сентябре заканчивается ,Телеком теперь отпадает со своими новшествами остается Нанайцы.До 31 мая акция на 16000 и на 50000 - 24 mon - 29,99. Попробую .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().