Какие фельги подходят на Ауди А4?

  • Ищю зимнюю резину с фельгами на Audi a4 Avant B8 / 8K Bj. 2009 tfsi 2.0.


    От каких каких моделей ауди подойдут ещё фельги? От А6 того же года? Даже читал что от мерса подходят?


    Есть у когог опыт?

  • это самая безпонтовая модель от ауди что кассется колёс...... с этих моделей у них идёт набендурхьмессер 66,5мм .
    от старых ауди уже не поставиш. да и сделали заразы такую каёмочку на самой набе,что только аудивские фельги можно ставить.
    я себе поставил "не оригеналы" ,мля при скорости 100-120 ощющяется лёгкая вибрация... :cursing:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мля при скорости 100-120 ощющяется лёгкая вибрация... :cursing:


    а если скорость больше? вибрируют все пассажиры в салоне? не играйте в рулетку с жизнью( про вашу не беспокоюсь- сами виноваты) с жизнью близких вам людей и встречных водителей.
    за разъяснение Dennis спасибо.

  • нет,потом всё нормально..
    дык колёса прикручены,никому не угрожает опасность... просто изза этой выемки на оси,надо только оригинальные ауди фельги ставить....

  • Мне на бмв адаптеры (если не ошибаюсь нейлоновые) на диски ставили, чтобы по размеру Nabe подошли - пару лет полёт нормальный - думаю и для Ауди у производителя дисков (если в АБЕ стоит ваша модель) можно подобные заказать.

  • адаптеры - это Zentrieringe?
    так это же в порядке вещей, так на многие машины делается если не оригинал..


    Dennis, ты адаптеры не ставил что ли?

  • вот у немца такая же проблема была:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а если такие взять, где лохкрайс почти одинаковый? РАзница всего 1/10 милиметра. Там же опять написано что на мерсы тоже подходит.


    линкПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет,вот именно тут загвоздка в том что надо толъко заводские "АУДИ" ставить... у меня думаеш ость уже чтоли,да и лохкрайс роль не играет,они все 5/112,но как я сказал изза каёмочки на самой оси фельга получается не полностъю лежит на оси...
    если ишеш фельги без гемороя,то иши только с этой тачки,именно с этой модели...

  • я оговорился, имелось ввиду диаметр отверстия фельги. Если он один в один с оригиналом, то тоже никак? На оригинальных фельгах что не просто отверстие просверлено, а ещё с выступами?


    Одно не пойму, как тогда в АБЕ стоит, что подходят, они ведь наверное тоже проверяют стучит на скорости или нет.


    Тут вот предлагают фельги не оригинальные на 17 цоль с зимней резиной дунлоповской, всё в отличном состотоянии за 350€. В АБЕ одни вписаны до 125КВ, а у меня 132. Как могут фельги не подходить к машине у которой мотор на 7 кв больше? Это бред какой то....

  • купил в итоге оригинальные 7Jx16 с резиной 225/55 16.
    Но в бумагах стоят на 17 цоль.
    Мне эти тоже надо вносить дополнительно? КАкие бумаги для этого нужны?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.