Получу ли я за это кренделей???

  • Такой вопрос: у обеих есть вод. права, едим вдвоём, машина его, он пьяный за рулём я трезвый рядом. Если остановят, дадут ли мне по шапке?
    Вторая ситуация: Всё тоже самое только машина принадлежит мне.
    Если да то, то что будет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Будешь пьяный на парковке около дома сидеть, идиотен тест обеспечен, а тут просто ехали и просто остановили :thumbsup: слава богу что ничего не случилось!

  • Скажи что не знал что он пьян был
    НЕ заметил или еще там как.....
    у нас на работе такой случай был, забрали права у того кто с боку сидел
    А водилой как с пьянм разобрались.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ты сказал уже что знал что с пьяным водителем сбоку сидел?
    Как я понимаю полицаи знают? Хоть и не твоя машина... увы я так думаю. Ты позволил пьяному сесть заруль
    заранее это зная.
    Остается только ждать...

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А если машина не моя?

    по их законам ты виноват так как знал и не сообщил в полицию даже если у тебя в гостях он был пил и сел за руль если они узнают что он у тебя был и ты его отпустил не сообщив о нарушении ты попадаеш ,но это только немецкая теория

  • ............... он пьяный за рулём я трезвый рядом. Если остановят, дадут ли мне по шапке?
    Если да то, то что будет?


    А ты у мамы своей спроси, или у жены с детьми (если они у тебя есть) или вообще у тех людей кто в это время на дороге находится :cursing:


    P.S.
    Если уже так невмоготу, а ты тем более трезвый, почему сам за руль не сел ? :cursing:

  • Если в таком состоянии и раскладе сделаете аварию и в ней пострадают люди, и не дай бог кто-то будет из моих родственников - вопрос не в том сколько дадут - вопрос - сколько часов или дней понадобится до тебя добратся, на свободе или на зоне..... Извини конечно, чисто гипотетически....

  • хм.. а если я сидел сбоку и тоже был пьяный.. права у обоих заберут?
    а если и взади все пьяные, у них тоже? Или только кто спереди?

  • Тупая тема !!!! Пьяным за руль не в коем случае нельзя !!!!! Если видите такое - пытайтесь предотвратить !!!!!!!!!!! Сам убъется - ещо ничего но обычно с собой невинных участников движения берут ! А это плохо .... и карается по другим "законам" !

  • А сколько дадут?

    Я думаю все индивидуально... От земли может зависить. От настроения полицаев...


    ПыСы... У меня авария была, которую я сам сделал, тоесть специально, в пьяном виде. 3 машины разбиты. Лишение прав 1,5 года. Идиотен тест.
    А умники проходят мимо. Мы все понимаем, что это очень плохо. И я тоже противник этого. Но бывают случаи. :(

  • А че столько умных? Человек совета хочет получить, а не умников выслушивать.
    Святоши мля. :cursing: Идите на... в попы мля :thumbdown:
    ПыСы... Сам через это прошел, поэтому ни кому не желаю.


    А ты что орёшь то так, дядя ??? :cursing:
    Какой от тебя совет был?


    Цитата

    У меня авария была, которую я сам сделал, тоесть специально, в пьяном виде. 3 машины разбиты. Лишение прав 1,5 года......................Мы все понимаем, что это очень плохо. Но бывают случаи

    :cursing:


    Если ты тупо садишься за руль специально в пьяном виде, и потом говоришь что бывают случаи, то остаётся пожелать тебе нашего соотечественника (коренные жители больше полагаются на полицию) при этом встретить, который прислонит с силой пару раз твою башку к асфальту, чтобы после этого ты и на трезвую голову только на такси ездил до больницы и обратно :cursing:


    P.S. Ничего личного, думай о чём пишешь ! :cursing: