Голуби на балконе.

  • тут на форуме советовали ещё cd диски подвешивать вроде как они отражёнными бликами света отпугивают но я сам не проверял :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю сидят ли они у тебя всегда на одном месте или всегда на разных?может это taubenschutz... такие иголки на силикон посадить .. ?если конечно места безопасные для вас .. в смысле самими не нарваться бы) ?(

  • Ребята, привет, проблема: повадились голуби на балконе сидеть и гадить соответственно. Чучела ворон и ветряк не пугают их совершенно. Что посоветуете?

    Такое счастие привалило, а он не знает что с ним делать 8| Лови да ешь :thumbsup: мясо супер :thumbup: В далёком детстве я как-то пару раз сам приваживал голубей на четвёртом этаже хрущёвки, ловил их петлёй из шёлковой толстой нитки, потом резал, общипывал и варил. :D Да и позже, уже в юном возрасте мы с компанией подростков чердаки шерстили, вылавливая голубей для походов на природу с ночёвками. Так что лови их и радуйся :D ;)

  • Такое счастие привалило, а он не знает что с ним делать 8| Лови да ешь :тhумбсуп: мясо супер :тhумбуп: В далёком детстве я как-то пару раз сам приваживал голубей на четвёртом этаже хрущёвки, ловил их петлёй из шёлковой толстой нитки, потом резал, общипывал и варил. :Д Да и позже, уже в юном возрасте мы с компанией подростков чердаки шерстили, вылавливая голубей для походов на природу с ночёвками. Так что лови их и радуйся :Д ;)

    Как-то спасибо, я лучше кур из магазина...

    не знаю сидят ли они у тебя всегда на одном месте или всегда на разных?может это taubenschutz... такие иголки на силикон посадить .. ?если конечно места безопасные для вас .. в смысле самими не нарваться бы) ?(

    Вот это может и неплохая идея...

  • Тема старая, но прикольная.
    Мой коллега рассказывал когда то:
    -У родственника на балкон голуби повадились, гадют гады... второй или третий этаж, не буду врать. Ну мы раз пришли к ним в гости, стоим на балконе, наблюдаем. Тут посетила идея, а если их (голубей) подкормить? Ну и положили им хлеба на пол, где они часто прогуливаются. Сказано - сделано, наломали хлеба, смочили вином и на балкон. Птички прилетели, покушали а взлететь то тяжко, только пике до земли. Похмеляться больше не прилетали.