Хочу смотреть кабельное по шаре на HTPC. Помогите разобраться

  • Всем привет!


    Очень хочу смотреть телевизионные каналы по HTPC.
    Доступно, к сожалению, только кабельное. Но если всё получится, то и его за глаза хватит.
    Моя проблема - я не совсем понимаю что мне для этого надо и как это всё реализовать.


    Знаю, что нужно следующее:
    DVB-C карта
    "Абонемент" на каком-нибудь шаровом сайте


    Абонемент найти не проблема, а вот с картой я ещё не определился. Какую бы карту Вы посоветовали?
    Смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но решиться всё никак не могу.


    Что мне ещё понадобиться, чтобы добиться того что я хочу? :)


    DVB-Viewer с какими-то плагинами? Какой-то софт, в который мне нужно будет вбить данные моего абонемента?


    Буду очень благодарен за помощь

  • Привет,
    плясать надо от программы и плагинов которые будут использоваться.
    DVB-Viewer официльно с "левыми" и "нелегальными" плагинами не дружит, только при помощи хаков и все через одно место.
    Правда давно не следил за этой программой может что изменилось.


    Какие есть другие альтернаивы не знаю, знаю только про ProgDVB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда "левые" и "нелегальные плагины" нужно брать в другом месте, что ан сегодня актуально, не знаю.
    Там на сайте можно посмотреть какие карты поддерживаются и менее беспроблемные.

  • Большое спасибо за ответ.


    Я бы очень хотел всё это дело интегрировать в XBMC, что-бы не запускать кучу софта и не переключаться между ним. Почитал в нете про DVBViewer - его можно нормально интегрировать и плагины для него даже есть какие-то, которые предположительно работают - Hadu и acamd


    Нужно ли мне что-то ещё помимо тв-карты и DVBViewer`а с настроенным плагином?
    Какой-нибудь сервер (например, виртуальная машина), который будет посылать и получать запросы у того, у кого я куплю абонемент? Или это всё делает плагин уже?

  • almil

    Перемещение темы из форума HTPC в форум Архив