какой купить мултифункцион друкер???

  • Форумчане посоветуйте какой друкер купить.Есть Епсон мултифункцион но он уже замучал,в данный момент одна дюза забита и никак не могу с этой бедой справитьса.


    Зарание благодарен

  • смотря какие функции нужны
    WLAN LAN USB AIRPRINT FAX

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Drucken,scannen,kopieren,faxen


    ну это и есть multifunktion
    а дальше.... нужен ли AIRPRINT WLAN LAN или только USB хватит


    после пару летпользования Canon MG6150 перешел на Brother MFC-J825DW
    у Canon засохла головка и гарантия была только год у Brother 3 года
    головко новая чтоила бы 150


    Чтоб краска была дешёвая ! )))


    оригинальных не дорогих патронов нет
    есть nachgemachte... они дешёвые, только качество подобрать нужно
    я заказываю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • оригинальных не дорогих патронов нет
    есть nachgemachte... они дешёвые, только качество подобрать нужно
    я заказываю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну так и не на все модели вообще запровляют!
    А вообще я против этих красок, наигрался уже, чёрнобелый лазерный принтер и сканер и мне хвотат!
    Ну кому факс нужен, можно телефон с факсом купить! ))))))

  • Epson и только Epson
    сам уже 10 лет только ими и пользуюсь .
    Зайди на евей к любому патрон стоит самый дорогой 1 Евро .
    К моему вообще обходится 70 центов .Беру сразу по 20 штук и печатаю без ограничений

  • А вообще я против этих красок, наигрался уже, чёрнобелый лазерный принтер и сканер и мне хвотат!


    Я вот тоже лазерный предпочитаю. Самсунг в данный момент. Цветной, лазерный, уже пару лет. Печатаю не часто, поэтому и не охота с краской заморачиваться.
    Следующий хочу тоже самса (вообще самсунги в последнее время в первых рядах; телевизоры, хенди и т.д.) Только что бы WLAN был, потому как лаптем чаще пользуюсь.

  • Я вот тоже лазерный предпочитаю. Самсунг в данный момент. Цветной, лазерный, уже пару лет. Печатаю не часто, поэтому и не охота с краской заморачиваться.
    Следующий хочу тоже самса (вообще самсунги в последнее время в первых рядах; телевизоры, хенди и т.д.) Только что бы WLAN был, потому как лаптем чаще пользуюсь.


    Можно конечно и цветной, но мне достался нахаляву Ч/Б с начятым патроном, вот уже 4 года забыл, что такое краска для дрюкера и печятает быстро .

  • 10 лет уже как пользуюсь НР....( одним с самого начала ) , полет нормальный, но для себя решил, что если вдруг крякнет , хотя предпосылок еще нет, то перейду на цветной лазер с Вафлей, скорее всего Гнусмас ))) ;)

  • только цветной и лазерный,головка не засохнет,черный тонер тоже можно самому заправлять,про цветные не вкурсе,у меня Brother DCP 7030 за 5лет проблем ноль,на дисплее есть русский язык,дрова от хп до восьмерки на сайте,следующий будет однозначно лазерный,цветной(этот ч.б.) и влан,..Удачи в выборе

  • Раньше был только HP,но замучился с крсками всегда засыхали так как нечасто пользовался,года 2 назад купил себе самс scx 3200 пока проблем небыло тенер только дороговат оригинал заказывал за €50,можно и заправленный подешевле взять,но отговорили меня так как дрюкер стоит у детей в спальне.Запах после распечатки всеравно есть,сразу проветриваем.

  • выбирал среди двух SAMSUNG Xpress C430W и Brother HL-3142CW,
    а так тож на самсунг подумал взять, думаю 430 не сильно будет отличаться

  • привет
    А какой лучше Лазерный или Краска
    для печания Фотографий?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|