Помогите настроить сеть. Speedport w701v

  • Не могу настроить сеть, от спедпорта к телевизору сделал всё работало, а ещё один спедпорт хотим как рпитер сделать, пришел "спец" чёто на щёлкал теперь телек связь потерял. Можеть есть у кого час времени, можно по телефону или кто рядом живёт, если нет то сдесь попробуем :)
    как фершлюселюнг должен быть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Перепробывал все варианты, телевизор видит роутер, пишу ключ, потом он около минутки хочет соединиться и открывается последнее окно где стоит ип адрес, маска.В модеме тоже прописан этотже адрес, но не работает. Если ставлю фершлюселюнг выкл то всё работает, но тогда влан открыт для всех или нет?

  • ты какую выбрал WPA/WPA2 или WPA2 Personal

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я все пробывал все, не в одном случае нехочет соединяться, только если выключен работает.Наверно чёто ещё в модеме нащёлкано неправильо.

  • А как там вроди 11 канал фест стоит, подругому никак не поставиш, можо тольо изменть на друой. Вот как стоит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо, теперь работает, ещё был репитор вкл, должно быть выкл.
    Ещё также легко бы два спедпорта соединить бы. Гдето прочитал что должно стоять на ВЕП фершлюселюнг, между передатчиком и приёмником, а как тогда с телевизором быть. На телекомовской странице есть как соединить два роутера через влан, но у меня чёто второй комп нехочет первый, говорт ип адрес неправильно присваивается, пробывал в ручную менять всеравно не правильо.

  • Привет, прочитал не ленился, в принципе всё понятно но подружить их так и не смог, всётаки делаю наверно чтото не правильно, а найти в чём прикол немогу, всё по инструкции, но у репитера так и не встаёт на первый модем. Даже незнаю как мне ещё можно помочь, ведь всё написано по ссылке. :(