Встреча - кто что везет с собой?

  • добрый вечер, не плохо бы составить список кто что везет с собой из салатиков и сладкого, что бы не было 10 мисок одинаковых салатов на одном столе)))) :P


    начнем: мы везем
    кребли, сосиски в тесте, капустный салат, маринованные помидорки, печеная картошка
    из сладкого> заварные пирожные, ну и как сказала Лена сладенькие вкусняшки))




    пы.сы. кто собирается приехать в пятницу не забываем брать ужин с собой :D

  • главное сам приеду, возьму с собой "мыльничку" народ пофоткать. вот пара фоток сделаных ей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если всё ок будет то везём с собой:


    *морковный салат
    *шери-томатен+моцареллис+масло и зелень ( в одном )
    *зделаю соус как цацыки
    *и смотря как погода будет может арбуз захватим
    *ах да и Буттермильх-кухен


    воот, если что-то надо ешче то плиз говорите....! Еду в первой навыка нету.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • *шери-томатен+моцареллис+масло и зелень ( в одном )


    О,оперидили,жена тоже моцареллы набрала,фунчёзу задумала ещё,ну может ещё что надумает
    Придётся наверное теперь моцареллу с луком намешать,чтоб одинакового небыло :D

  • Салат из Китайской капусты и семечек. Еще думала с шпитцколь салат сделать и с зеленым горошком , да что то все капустное получается. :) Так что сделаю рулетик с лаксом. Из сладкого, или к чаю Мафинсы.

  • О,оперидили,жена тоже моцареллы набрала,фунчёзу задумала ещё,ну может ещё что надумает
    Придётся наверное теперь моцареллу с луком намешать,чтоб одинакового небыло :D

    ..а может жена по другому моцареллу делать хотела..я буду мариновать маленькие моцареллись с зеленью и шери томатен.... :thumbup: ;)

  • Делаю Glasnudelsalat, замариную огурчики маленькие малосольные и так по мелочи сладости .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • я ничего не буду везти кроме алкоголя.... я буду кушать что вы привезёте :D:P8)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ..а может жена по другому моцареллу делать хотела..я буду мариновать маленькие моцареллись с зеленью и шери томатен.... :thumbup: ;)


    Заставил рецепты листать,сейчас найдёт что нибудь :D а то тоже такое хотела

  • я не из девочек
    но готовить хе умею.....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Форумчане,по активнее заполняем списки вашими вкусностями,чтобы мы,оставшиеся за бортом этой встречи,могли захлебываться слюной"зависти" :party:

  • Такс .. пишу по просьбе Димы Ферганца ...

    Цитата

    я привезу продукты на плов,

    .. Так что ребятки плов на встрече будет 8o мммммммммммммм 8o


  • славкин)) давай вместо сала :D:D


    нашел зацепку для "наркоты" ( оригинальной )
    возможно урву кусочек

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3