Обман в Медиа Маркте

  • Перед Новым Годом купил ноутбук в Медиамаркте . Через 2 недели одна клавиша сломалась. Понёс обратно. В Медиамаркте сказали,
    что это механическое повреждение и в гарантию этот ремонт не входит . Но я все ровно отдал на ремонт. Через 2 недели пришло письмо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    написал видешпрух


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Через 2 недели пришла СМС , что ноутбук отремонтирован и можно забирать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сказали , что заменили клавиатуру полностью, а оказалось ,что только одну клавишу. Вот и верь им после этого!

  • Я чёт не пойму в чём проблемма.
    Дапустим ты купил по твоим словам перед новым годом. А на ремонт отнёс две нидели назад. Спустя примерно пол года прошло. И ты ещё возмущаешся ?( .
    Ладно взяли на ремонт и тебе отремрнтировали. По бумагам видно что стоимость 0,00€ и ты всёже возмущаешся ?( .
    Где проблемма ?( ?( ?( .

  • Все дело в том, что клавиша просто так не выскочит, поломка была по вине производителя. Во вторых- они сначала сказали, что одну клавишу они не меняют , а меняют полностью всю клаву.
    В третьих - заплати я им за замену всей клавы, они поменяют только одну клавишу за 110 евро!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sterne ().

  • Все дело в том, что клавиша просто так не выскочит. Во вторых они сначала сказали, что одну клавишу они не меняют , а меняют полностью всю клаву.
    В третьих заплати я им за замену всей клавы, они поменяют только одну клавишу за 110 евро!!!

    Не пойму ,что тебе ещё надо ? Тебе заменили клаву , нотбук полностью рабочий .Не за что тебе не надо было платить.

  • Не знаю, такие мелочи можно и самому отремонтировать! Купил на ебейки или на амозоне, дешевле обходится, а замена ровным счетам в 10 минут по времени.. Тем более в медио маркте, с ними как связываться так пошли бы они на три веселых буквы! Я его стороной обхожу всегда ;)

  • Я никакую электронику в Медиа Маркте не беру.Всё только в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,и выбор больше и гарантия 2 года ,как положено.

  • Я никакую электронику в Медиа Маркте не беру.Всё только в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,и выбор больше и гарантия 2 года ,как положено.

    В течении многих лет беру всю электронику почти исключительно в МедиаМаркт. Всегда доволен этим магазином.

    Нотбук гарантиный .При скрытья потеряет гарантию !

    Вот именно. Смысл ерундой маяться?

  • Все дело в том, что клавиша просто так не выскочит, поломка была по вине производителя. Во вторых- они сначала сказали, что одну клавишу они не меняют , а меняют полностью всю клаву.
    В третьих - заплати я им за замену всей клавы, они поменяют только одну клавишу за 110 евро!!!

    Твоя ошибка, что потащил в медиамаркт. Там вообще не мастера по электронике и не им решать.
    Другой вариант, менее болезненный, очень быстрый, возможно даже в твоем городе. Сервисная мастерская Тошибы.
    Звонишь на Тошибу, говоришь как и что и они дают адрес по близости, привозишь и возможно через 1-2 часа уже готово.


    Знаю, у меня в одно время была тошиба.

  • механические повреждения почти никто по гарантии не меняет, LENOVO например мне наотрез отказали, хотя одна Клавиша сама вывалилась. (50€ нетто и сам заменил)
    45N2153
    KYBD GE
    Angebotspreis: €36,30 netto/St.
    Die Lieferzeit beträgt ca. <2-3> Tage nach Zahlungseingang. Die Frachtkosten betragen EUR 7,00 netto.
    Bei einem Bestellwert unter EUR 150,- netto berechnen wir einen Mindermengenzuschlag von EUR 7,00 netto.


    только DELL (3 года назад) мне без проблем поменял. (Реклама) :)

  • У моей тошибы была болезнь, пластиковая обшивка, особенно крепления монитора. Из за температур и нагрузок трескался корпус и лопались крепления.
    один раз поменял по гарантии, второй раз заметил на 1 неделю позже срока и они уже не захотели по куланц менять.
    После этого я полностью разочаровался тошибой и перешел на HP.


    Кнопки это механические части. Любое повреждение кнопок, конечно если не залил или ударил уже механического типа. Возможно есть какие либо исключения, но мне это пока ново.

  • А я доволен сервисом Медиамаркта: как-то нужно было заменить плоский кабель соединяющий монитор с лежачей на столе частью ноутбука (тошиба естественно). Они мосг ломать не стали и просто приделали новую крышку со всеми причиндалами, на халяву. :)

  • У дочки поломался ноут где-то через полгода после покупки, потух и всё. Так она пошла в медиамаркт и там ей сами предложили, что удивительно новый ноут в упаковке и дороже чем её поломанный на срок ремонта её ноута.