где купить спальню .

  • пришло время в выборе спальни . прокотился по ближайшим магазинам . что то не как . не то что денег не хватает а как бы глаз не начто не лёг . нет такого что к примеру о вот такуюб бы но дороговато .хотелось бы чтото типо класики . полез в интернет наткнулся на страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цены вроде устраивают но вот как проверить качество ?
    сегодня связался с ними по телефону приятный женский голос по русски ответил что мы придставители итальянского завода . типо проблем ни разу не возникало . давайте быстрей заказывайте а то всё дорожает . но про ето я и сам знаю в магазин захаживаю . может кто что подскажзет . или магазин какой в районе 77... . помню в россии брал белорусскую мебель был доволет . а сейчас чтото не как . прислушаюсь к любому высказыванию .

  • при выборе спальни, главное не экономить на матрасе и решётке, мы треть жизни проводим не нем. пройдись по магазинам с отделами по матрасам и определись.

  • я брал тут. Мебель из турции. Качество Очень хорошее. Но правда не все. Ну надо самому щупать. Цены не кусаются.
    Брал спалню нам и децкую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прокотился по ближайшим магазинам . что то не как . не то что денег не хватает а как бы глаз не начто не лёг . нет такого что к примеру о вот такуюб бы но дороговато .хотелось бы чтото типо класики

    В ибейке такие лакомые спаленки попадаются-закачаешься.
    Время, терпение и чуток удачи.

  • В ибейке такие лакомые спаленки попадаются


    да согласен . видел . просто как то страшновато трёшку отдать за кровать и две тумбочки . и после двух переночовок ;) отсылать обратно . хотя рискнуть наверно можно .

  • выбор спальни - это чисто индивидуальный вопрос. В первую очередь надо учитывать размеры спальной комнаты. Выбор цвета и материала из которого сделана спальня - здесь у каждого своё мнение: одним нравятся светлые, другим желательно тёмного цвета. Советовать здесь что-либо невозможно. на мой вкус: спальня должна быть светлая чтоб заходить туда как в спальню, а не как в темницу. Nachtkonsole не должны быть сильно высокие или сильно низкие чтоб было удобно например положить телефон или будильник и легко дотянуться к нему из положения "лёжа", чтоб было легко включить свет с просонья и не шарить в темноте по стене в поиске выключателя. Фасон спальни - тоже дело индивидуальное: одним нравится что-то новое и особенное, другие покупают что-то в стиле ретро или старины. Выбор решётки и матраса - если хорошо вникнуть то при сегодняшнем ассортименте выбрать что-то индивидуальное - это целая наука. Причём основная задача ложится всё-таки на выбор матраса. При выборе матраса должны учитываться ваши проблемы с позвоночником (если такое имеется), а так же ваш вес. Не всегда бывает что дорогой матрас лучше более дешёвого поэтому здесь на цену сильно можно не смотреть, хотя и самые дешёвые тоже не дадут большого комфорта. Бывают матрасы двухсторонние, т.е. одна сторона предназначена для зимы (более утеплённая) а другая сторона для летнего сезона (имеет слегка охлаждающее свойство). В среднем: матрас не должен быть сильно мягким, но и на жёстком матрасе тоже не будешь чувствовать себя уютно. Здесь лучше всего посоветоваться с продавцами чтоб они смогли рассказать о преимуществах той или иной модели, потрогать своими руками. Именно по этой причине я не советую матрасы покупать в инете. Лучший совет при выборе спальни - прислушаться к своему внутреннему голосу и взять то что лежит ближе к душе.

  • выбор спальни - это чисто индивидуальный вопрос

    согласен на все сто . поетому и не спрашиваю что купить . а интересует где . может кто знает что проверенное . соглоситесь что при зборке могут не совпасть к примеру ручки . дело капеишное но нервов могут забрать много . вот и спрашиваю кто что где может заказывал :) и нсчёт матеряла тоже интерисует . festen Holz belegt что ето . как служит \?


  • да согласен . видел . просто как то страшновато трёшку отдать за кровать и две тумбочки . и после двух переночовок ;) отсылать обратно . хотя рискнуть наверно можно .

    Сам уперся и захотел не ДСП-дрова, а настоящее дерево.
    Нашел.
    Нулевое, кровать из настоящего бука, поверхность пропитка маслом, качество-афигеть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цену не озвучу, чтоб не раздражать завистников, но очень вкусная.
    2-3 недели посматривал предложения. Наверное просто повезло.


    Если время не поджимает полистай....


    Сегодня заказал мойку покрытую гранитом(silgranit), в кухню.
    Тупо забил в idealo.de мой ценник.
    Через 3 дня получил мыло с желаемой( -30% от перелопаченого) ценой.
    Позвонил, перетер, заказал. Правда время доставки убило. 3(три!!!) недели.


    терпение..........

  • присоеденюсь к вопросу,только мне пофиг какая кровать,лиж бы не скрипела.... :whistling:

    Как я тебя понимаю :thumbsup: за последние 6 месяцев третью кровать меняю. вот в четверг забираю на этот раз решил masiwholz опробовать.

  • Вот и нам настало время новую спальню покупать! Вопрос всё тот же как и во все времена - кто где покупал спальни в ближайшее время и самое главное про качество (чтобы кровать не скрипела и какие двери лучше Schiebe- oder Scharniere)?

  • Чтобы скрипа небыло надо на пол ложиться, и не прогибается ничего ;) :D :D :D . А если серьёзно то мы уже не первый раз мебеь в магазине мебель Крафт покупаем: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]. У них и выбор имеется + доставка и монтаж в цену входит. Да и на поторговаться они тоже косо не смотрят.
    Мы много у них покупали и пока всегда ещё давольны были качеством. В нашей спальне уже 5 лет стоит двухсальная кровать- шкаф ( клаппбет) и ничего не скрипит.

  • Ну я так понимаю, что "Boxbett", это оболочка, ну мебель. У меня wasserbett, стоит на своей платформе. А вокруг этот самый "boxbett"

    Да вроде нет



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]