Amazon тоже опаскудился?

  • Я до этого был другого мнения.А опускаться до уровня Алди...мы только продаем а все проблемы решайте с производителем.


    в Алди это все просто решается
    никогда таких проблем не было

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В 2011 году месяце так октябре заказал в амацоне кафеавтомат который теперяча дал дуба.Позвонил им и сказал свою проблему.А они прислали письмо с имельадресом и телефоном производителя.До этого тоже брал кафеавтомат в амацоне и когда он дал дуба без роблем получил свои деньги назад.А теперь что новые порядки?Типа мы только продаем а все проблемы сами рулите с производителем?


    это смотря кто как делает, одни ворачовают деньгу а потом продукт отправляют
    производителю, а другие сразу посылают.................ну к производителю :D
    а вообще уже давно по гарантии нужно на прямую с производителем, они и репарируют :!:
    звонишь им, они назначают термин, и по термину приходит почтальен домой и забирает
    прибор, через 3-7 дней получаешь его назад целеханьким и ничего не плотившем за
    пересылку :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • С сервисом ещё не сталкивался, но как мне они на днях Kindle прислали, это караул!!! Вез упаковки, все наклейки прям на оригенальную упаковку. :thumbdown:
    Я его в подарок брал, вот как его теперь паковать после отдирания всех наклеек???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • С сервисом ещё не сталкивался, но как мне они на днях Kindle прислали, это караул!!! Вез упаковки, все наклейки прям на оригенальную упаковку. :thumbdown:
    Я его в подарок брал, вот как его теперь паковать после отдирания всех наклеек???

    отправь обратно.


    я жене брал електронную книжку в weltbild (книжный магазин - есть в любом городе).
    довольна как слон - очень удобна, хороший дизайн, с подсветкой. производится в немеции (вроде телекомом).
    думаю как подарок - очень даже неплохо. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • незнаю, сколько в Амазоне заказывал-всё нормально было, просто иногда приходится почитать у них всю инфу про продовца и про товар, если сомнение берёт, ищем другого, что б не опростоволоситься 8) Пока их услугами доволен. И фото вещи брал и электронику и диски и многое другое-пока всё пучком, и упаковки, и товар.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мою последнюю покупку (24" ЛЕД Монитор) тоже прислали в оригинальной коробке, просто наклеили пластиковые пакеты как у TACC.
    Хотя продавец был не "дритте", а сам амазон.
    Но упаковка мне больше не нужна и я ее выкинул.
    Хотя раньше присылали оригинальные коробки внутри другой коробки.
    Видно экономить начали.


    Кстати там есть функция - запаковать как подарок, правда платная (пару евро) - на будующее, если подарок покупаете, то стоит подумать об этой опции.

  • Кстати там есть функция - запаковать как подарок, правда платная (пару евро) - на будующее, если подарок покупаете, то стоит подумать об этой опции.


    Эту функцию я знаю, единственное что пришлют в коробке, а как они запакуют ?(

  • в Алди это все просто решается
    никогда таких проблем не было


    Да точно также как и в Амацоне теперь.Имел опыт покупки..Пришлось также за свой счет отправлять производителю.Теперь в Алди покупаю только продукты.

  • Видно экономить начали.


    это тоже замечать начал... если заказываешь- кому то катастрофа, кому то просто мелочь ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот вчера еще одна посылка пришла, заказаная через амазон, но продавец был не амазон сам.
    Послыка (нетцтайль для компа) была в оригналньой коробке, а оригинальная коробка хорошо обложена бумагой в другой коробке, там еще пару рекламок и онляйн ангебот проспекты.
    В общем все ок, правда шла три дня дольше, чем обычно, но амозон извинялся по эмаил от имени продавца и предлоага шторнировать послыку, если это для меня долго (обещали 2 рабочих дня).
    Т.е. придраться не к чему было, все ок.
    Это точно - раз на раз не проходит.

  • При покупке на Амазон действуют 2 простых правила:
    1. В течении 2 недель Вы можете вернуть свою покупку без объяснения причин.
    2. По 2 летней гарантии, естественно Вы должны обращаться к производителю.


    Опишу наш случай: купили кофеавтомат De Longhi, через месяц там заклинило кофемолку. Позвонили в De Longhi, они прислали наклейку и сказали, что приедут и заберут такого-то и такого-то. Мы все запаковали и курьер забрал машинку в ремонт. Во время ремонта не пить каппучино? Неее. Заказываем на amazon новую кофемашину, подороже, чтобы было с чем сравнивать, и попиваем кофеек, пока работяги там починяют наш примус.


    Машинка приходит из ремонта, мы возвращаем взятый на прокат аппарат, все довольны и счастливы.


    Спасибо, Амазон! ;)

  • Про отправку без картона (SIOC) Amazon вас предупреждает что Артикель будет отправлен в оригинальном картоне , если не согласны выберите опцию Гешеньк это стоит примерно 2,50 и тогда будет запаковано в картон, немцы так часто покупают подарок самому себе (заказчик и получатель одно лицо)
    Гарантия только от производителя
    Если товар куплен на прямую с амазона то пересылка за счёт амазона в течении 30 дней можно вернуть назад!, смотрите через кого анбитора покупаете в столбце с права, часто товар идёт не через Амазон , либо товар принадлежит сторонней фирме но отправляет Амазон, тогда отправка назад зачастую тоже бесплатна
    Иногда может прийти маленькая вещь в большой коробке , это не правильно товар обмерили и теперь действует правило какой картон компьютер показывает в такой и надо паковать пусть картон даже в 5 раз крупнее актикля (кунда заплатил за картон)
    Если кому не понравилось как вам товар запаковали или что то ещё вы можете жаловаться в Амазон и тогда упаковщик получит по полной он крайний
    А вы видели у кого нибудь ещё такой сервис ?
    Работаю на Amazon