VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • По мне,так это порнуха какая-то.Ощущение,что ты потустороннем мире.Всё нечётко как-то,неясно.От оборудования,конечно,зависит,у меня Самсунг 117см,короче мне не понравилось.Извините за флуд.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Хочу купить VU+ Solo² один вопрос у меня 9 лнб,будет рессивер ,быстро переключать каналы без скачков через один канал.Оптикум хд 9600 достал.

  • У меня VU+Uno подключено 6 лнб и иптв(shura.tv) проблем при переключении не наблюдал. Думаю у Solo² тоже не будет.Так что моё мнение бери. :thumbsup:

  • С его то мощьностью процесора и способов подключения по различным протоколам!?
    Там по существу не может быть проблем с подключением 9-ти и больше конверторов,
    и также со скоростью переключения каналов!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ставил Шуру на ОрenPLi - Все отлично , но каналы переключаются 2-3 секунды. Ставил на BH - ЕПГ не полноценное(только на инфобаре) , зато каналы перелючаются моментально.
    Как у Вас на ОрenPLi - со скоростью переключения? Может у меня что не так?
    Спасибо...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • bobsch иногда ШУРКИНС зависет от ШУРКИНС, переключаю, на Open PLi каналы перключаются отлично, а epg с понедельника скачаное и установленное. Обнови если не нравицооооооооооо.

  • Ставил Шуру на ОрenPLi - Все отлично , но каналы переключаются 2-3 секунды. Ставил на BH - ЕПГ не полноценное(только на инфобаре) , зато каналы перелючаются моментально.
    Как у Вас на ОрenPLi - со скоростью переключения? Может у меня что не так?
    Спасибо...

    Black Hole


    Заходишь. etc-Bhepgprowiders прописываешь туда это
    Ukr-Rus,ext_dat,http://linux-sat.tv/epg/epg_ru.dat.gz,7,none
    Рестарт енигма. Потом заходишь на эту строку в рессивере и прогоняешь.

  • Ставил Шуру на ОрenPLi - Все отлично , но каналы переключаются 2-3 секунды. Ставил на BH - ЕПГ не полноценное(только на инфобаре) , зато каналы перелючаются моментально.
    Как у Вас на ОрenPLi - со скоростью переключения? Может у меня что не так?
    Спасибо...

    различий между сателитным тв и шурой.тв Абсолютно никакого всё летает Одинакого быстро. :thumbsup:

  • Привет всем!!!
    Вопросик такой в данный момент нет сат антены можно ли смотреть какие нибудь каналы через интернет на ву уно. может есть какой плагин?можно просмотор ежемесечно оплачивать если они стоят бабок.хотел вчера поставить плагин от картины штук пять перепробывал пишет эрор???может есть у кого рабочий плагин ? за рание благодарю!!!!

  • У меня есть рабочий,картиновский, работал на OpenPli.Если устроит давай свой E-mail,вышлю.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Black Hole


    Заходишь. etc-Bhepgprowiders прописываешь туда это
    Ukr-Rus,ext_dat,http://linux-sat.tv/epg/epg_ru.dat.gz,7,none
    Рестарт енигма. Потом заходишь на эту строку в рессивере и прогоняешь.


    Спасибо. Действительно и на Black Hole ЕПГ работет.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Никак не переделаешь. Это субтитры из телетекста, т. е. что провайдер в поток транспондера дает.
    И если кириллицу не дает, то соответственно ты ее и не увидишь.

  • привет мужики скажите на duo есть плугин который открывает канал sky fan zone на дреамбох есть такой плугин а на duo нету enigma2-plugin-systemplugins-skyfanzone_0.01-r0_mips32el.ipk вот ета сам плугин на дреамбох там показывают всю бунбеслигу в хд

  • слушай крендель если ты неразбераешся то и ненадо писать такой скин и у меня есть ета для бундеслиг чтобы ты смотрел

  • А зачем плагин? Без плагина открывает. Вот скрин.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это как бы сказать канал для подканалов бундеслиги хд но управляются ни как раньше нажатием опционканала и появлением окошка где выбираешь любую игру теперь это происходит на экране выбор игры вот для этого и сделан плагин вот это имеет ввиду sehr надеюсь понятно объяснил.

  • привет мужики скажите на duo есть плугин который открывает канал sky fan zone на дреамбох есть такой плугин а на duo нету enigma2-plugin-systemplugins-skyfanzone_0.01-r0_mips32el.ipk вот ета сам плугин на дреамбох там показывают всю бунбеслигу в хд

    Может я ошибаюсь но по моему всё что работает на дреамбокс на VU+ должно тоже работать ведь на обоих enigma2
    Скачай где нибудь и заинстолируй .Например вот

  • привет мужики скажите на duo есть плугин который открывает канал sky fan zone на дреамбох есть такой плугин а на duo нету enigma2-plugin-systemplugins-skyfanzone_0.01-r0_mips32el.ipk вот ета сам плугин на дреамбох там показывают всю бунбеслигу в хд


    Во первых: все Бундеслиги HD будут показывать только у тех кто ПОЛНЫЙ Абонемент платит. Кто его по ангеботу взял смотрит только HD1 и HD2 остльные в формате SD. ( Узнавай у шаровика чем он вас питает ).


    Во вторых Крендель прав ( если у него Дрим ) : на Дримах никакого ПлугИна уже не надо если у вас все Дримовские Упдейты за Сентябрь сделаны. Всё открывается через зелёную кнопку как все Optionskanäle.
    Догнали ли VU-шники, не знаю. С этим ПлугИном смотреть можно но Конфиги постоянно подправлять надо: это напрягает.