VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • у меня не чё не греется устоновлен фанконтроль2
    да и без него небыло правда я на орегинальном софте не пробывал
    писали что в стенбей сильно греется пошёл попробывал ели тёплый
    люфтор отключен

  • Мой бекап для VU+DUO 2 BlackHole 2.0.5.
    Пороль для соединения по ftp – dreambox. Три эмуля готовых к работе: Mgcamd 1.3.8c, Cccam2.3, Oscam8061+CCcam213. В Mgcamd редактируйте newcamd.list, в Cccam - CCcam.cfg, в Oscam - oscam.server, по пути: etc/tuxbox/config. С бисовскими ключами ничего не надо делать, всё уже готово к работе.
    Загрузка EPG через синию и красную кнопку. EPG грузит во внутреннюю флаш, пиконы на 4 спутника тоже там( 19,2°, 13°, 4,9°, 08°) остальные грузите сами, плагин Пиконлоадер, находиться в плагинах, настроен на загрузку во внутреннюю флаш.
    Двойное нажатие на зелёную –заход в Foreca. Ресивер очень понравился, несмотря на имидж размером в 172 мб (спецом грузил всё во флаш) летает, как птичка. Тестовал с секундомером, полный перезагруз в районе 48 секунд, рестарт енигма 16-18 секунд. Если кому не понравиться LCDconfig на большом дисплее, могу скинуть другой. Кнопка HELP синал на экране.
    P.S Ресивер работая с 9 утра и примерно до 17.00 в районе тюнеров слегка горячеватый(руку не жгёт, чувствуется) не знаю,ну может быть градусов 40-45, но не как Dreambox 8000, или Openbox S5 или S8, там блины можно было стряпать.
    Пробуйте, удачи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Скажи как у ВН дела с левыми ПлугИнами, настраиваются нормально или ты там опять что то мутишь и подменяешь чтоб он все нормально принимал ?
    Думаю стримы с АС3 так без звука и идут ?

  • Samurai 03 ты меня спрашиваешь? Если меня, то скажу, когда я пробовал BH 2.0.5 на duo , то да надо было мутить, что бы что-то левое установить, и не только плагины, скины тоже.
    На DUO 2, ничего не мутил, всё само вставало, да я и ни так уж много чего делал, эмуляторы, пару скинов, из плагинов: пиконлоадер, quicksignal, PermanentClock. Добавил русскую тестатуру в mytube. Конфиги для LCD дисплея. Да и всё пожалуй. Стримы не смотрю, iptv-шура идёт прекрасно. Кстати плагин nStreamVOD в имидже форинсталирт.

  • С вланом работает этот имедж?Тоесть по влан(сеть) настроить его можно ,есть такие настройки как в vti имеджe?Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Да, тебя спрашивал. Спасибо за ответ.


    Это как, они nStreamVOD сами уже звезданули ???
    Ну а Киношки на Шуре с звуком ?


    Ресивер уже уехал (он не мой был), честно говоря в киношки не заходил, они у меня на задворках стоят, Россия HD, первый HD, и спорт HD точно идут со звуком. Звезданули nStreamVOD, или разрешение получили на его установку, не знаю, не интересовался, но в имидже и помимо его есть ещё форинстолирте стримы, а так же hbtv рабочий, проверял на ZDF и ARD.

  • Мне интерсно когда они уже AAC и AC3 звук на Стримах сделают. HBBTV в принцыпе не интересует так как плугин MediaPortal всё это получше может.
    nStreamVOD и MediaTomb Server, вот они ещё нужны и это как я понимаю у них уже с завода в боекомплект стали входить....
    Ну, молодцы. Хоть прогресс есть, я уже думал они передумали что-то толковое делать. А нет, живые и бодрые. Иногда даже бодрее других :D

  • Звезданули nStreamVOD, или разрешение получили на его установку, не знаю, не интересовался,

    Прохор Тихий
    А ты не путаешь его c StreamTVPlayer
    Почему то на этом софте на других моделях его нету,да и платный он. Его нужно активировать

  • Как считать...если каждый (практически) с этого листа стоит экстра денег. Все иметь невозможно, да и имеет ли смысл... Есть еще множествo ресурсов (которые можно смотреть) , да где для этого взять время. Можно ли объять необъятное........... ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Кто-нибудь может поделится мгкадом 1.38c? Решил маленько обновиться (в данное время использую 1.38.