VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • У кого плаг работает на PLi, неважно 3 ка или 4 ка, скажите пжл вы плагом "Multiquickbutton" пользуетесь?
    И еще, подсветка иконки в инфобаре работает на Bundesliga HD?

  • Вопрос не понял но отвечу. У меня OpenPLi 3 и Multiquickbutton работает. Брал с фида


    подсветка иконки в инфобаре называется пикон Picon. Может у тебя нету на этот канал, ищи у дримоводов

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Ваня ().

  • Спасибо за ответ, но вы немного не поняли.
    Я спрашивал у кого работает плагин субсервисов для бундеслиги HD на PLi и у кого также стоит "MQB".
    То есть у кого стоят эти два плага на пли и нормально работают. Просто я думаю на "MQB", что он не дает включаться плагу субсервисов у меня.

  • Спасибо!
    Значит иконка у тебя подсвечивает если я правильно разглядел?
    Не совсем точно видно...

  • Смотри на скринах выделил:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • wano11 меню/плагины/часы на экране(самое последнее) верхняя строчка, просто нажать на ок, и часы деактивируются. А у кого не работает плаг конференц HD сами виноваты. Установите всё как надо и всё заработает.
    А это для неверующих.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установите всё как надо и всё заработает.
    А это для неверующих.

    Прохор ну так научил бы, а то плаг выложил а как надо не объяснил...
    Я по моему написал что плаг не работает у меня. Про его работоспособность в общем, я ни слова не сказал.
    Я его ставил еще в начале сентября. Кстати наверно ты в курсе он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. живет. Тогда он у меня тоже не пошел, но я и не стал ковыряться времени не было. Сейчас думаю что он у меня с чем то бодается, вот у людей и спрашивал. Завтра конференция будет думаю найду где бок...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • gmx55 а при чём тут плаг??? Плаг я выставил, установка ipk, или через талнет, или средствами имиджа. А всё, как надо - это всё что у вас стоит в имидже. Если не идёт, попробуйте на дефолтном скине. Ну или обновите имидж. У меня всё ОК!!! картинку вы видили.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Прохор в том и дело, что простой установки ipk пакета в моем (а может и еще у кого) случае мало. Дело в том что скай у меня кабельный, т е нужно еще subservices.xml подправить. Ну и там чтоб в кеймапе правильно прописано было. Короче думаю я как то MQB для себя правил, вот он и бодается. А насчет дефолтного скина ну это без комментариев...
    Завтра думаю найду косяк поделюсь если кому надо будет...