VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Привет всем обладателям VU+
    Может и мы будем делится плейлистами на Enigma2 здесь у нас на форуме и обновлять их ??
    Ну может примерно так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • вот так я избавился от отстования и опережения звука на своём VU SOLO
    Адрес меяется ....и в течение ....минуты идёт дальше .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • или будем делится своими альбомами....................ну к примеру так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • или будем делится своими альбомами....................ну к примеру так


    Скрытый текст Скрытый текст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мульти не работают


    За плей листы спасибо


    поддержу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни, а как долго эти плейлисты живут??? А то я дядьке на Smart TV через виджет LMod поставил на флешку плейлист.На следующий день исчезло. Решил не заморачиватся.

  • Здравствуйте всем. Такая проблемма. Вверху над картинкой Не неняется День недели >число, месяц, год - все ОК. Если Перестартовать Енигму - то меняется...
    Может кто нибудь подскажет Лекарство?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Я смотрю у тебя установлен плагин ExtraChannelSelection. Попробуй убери его, перегрузи Енигму и дня 3 погоняй рессивер без этого плагина. Потом увидишь, меняется или нет.

  • возможно такой вопрос уже задавался. у меня такая проблемка. Соло2, последний имедж VTI Team. установил майтюбе. плагин работает, но я не могу зайти в строку поиска.

  • Buerger Да вопрос такой уже много раз в этой теме, задавали, и отвечали. Повторюсь: Заходим в mytube сразу же жмём на exit, выбираем третью строчку, появляется комишная тестатура, жмём на синию кнопАчку, появляется полноценная тастатура со строкой поиска, если желаешь выбрать другой язык, жмакай на жёлтую кнопку, пока не найдёшь нужный. Удачи. :)

  • плагин ExtraChannelSelection. Попробуй убери его, перегрузи Енигму и дня 3 погоняй рессивер без этого плагина. Потом увидишь, меняется или нет.


    Убрал, ничего не изменилось. Почему 3 дня? Но я попробую..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • [

    плагин ExtraChannelSelection. Попробуй убери его, перегрузи Енигму и дня 3 погоняй рессивер без этого плагина. Потом увидишь, меняется или нет.


    Убрал, ничего не изменилось. Похему 3 дня? Но я попробую...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Игорь в смысле: "делай что-нибудь, вдруг да поможет". :D;):)
    bobsch
    тогда и мои пять копеек, не уверен, что поможет, но думаю, что должно.
    Если у тебя установленна E-панель, то настрой синхронизацию времени, как на моём скрине, ну и можешь один раз вручную(жёлтой кнопАчкой синхронизировать время. Надеюсь поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S Настройку обязательно сохранять, через зелёную кнопку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Алекс, спасибо. Е-Панель у меня есть и настройки такие же как твои. Сделал еще раз(синхронизацию) - посмотрим. Вышеупомянутый плагин я отключил - ничего не дало... :(
    И скины менял то же......

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Ребята, у моей знакомой VU+ UNO Kabel ( Kabel Deutschalnd ). На неделе перестали Программы от Примки работать. Я проверил всё что мог через TeamViewer и потом вспомнил что в Кабеле Примка сейчас Данные меняет, QAM вроде повышают. Так как у неё стоит Image BP то поиск для Кабельного Тюнера не пашет, хоть ручной хоть автоматический.
    Я в своё время делал этот Scan на оригинальном Image а потом закинул его обратно в Ресивер когда уже BP стоял.
    Вот теперь проблема, поиск так просто не сделаю на расстоянии.
    Может кто подкинет актуальный Сеттинг для Kabel Deutschland ?
    DДумаю по ФТП terrestrial.xml и lamedb поменять, должно хватить.....