VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Везде один канал, тот который на боксе

    но если твин к примеру DUO, то можно на боксе одно смотреть а на смартфоне другое.
    А на счёт тёти это зависит от тех от кого она у тебя, как они запросы контролируют.

  • Со стримом примерно так же как при записи , нельзя одновременно один закрытый канал записывать , а другой смотреть . Можно с одного транспондера разные открытые каналы смотреть . Можно на Дуо ресиверы разделить - один ресивер идёт на телевизор , другой ресивер в это время на стрим или запись с другого спутника (соответственно два кабеля от тарелки ) . Можно также на ресивере ИПТВ смотреть , а спутниковый тюнер включить через стрим . Это всё тренировался на компе , ну планшет или андроид так же должны делать .

  • Можно поподробнее как это делаеться спасибо.


    А ты уже MediaTomb на Ресивер поставил ? Вот когда поставишь и наладишь тогда скажи. В принцыпе всё можешь нагуглить но помогу если уже серьёзно в плотную будешь пытать.

  • А ты уже MediaTomb на Ресивер поставил ? Вот когда поставишь и наладишь тогда скажи. В принцыпе всё можешь нагуглить но помогу если уже серьёзно в плотную будешь пытать.

    MediaTomb включен и готов к работе,страно что по фтп не могу зайти в ресивер теперь.

  • И при чём тут MediaTomb ? Что-то ты там накуралесил.
    Ты в Браузере MediaTomb открыл ? Филмы, Музыку или Фотки уже в сеть подал ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Тут на картинке всё видно, делай так же. Референц Канала ты найдёшь под значком Телевизора в Webinterface Ресивера ( типа хочешь виспроизверсти через VLC )


    В строке : Title можешь писать что угодно, но для соблюдения порядка советую как у меня.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Привет нет в бровзе как раз и не могу открыть MediaTomb,задаю ип ресивера и то что мне ресивер показал 49152.htt://192.168.178.40.49152 и фик там соединения нет.Что я действительно не так сделал хотя ни чего особенного ине делал.Надо разобраться с фтп не могу соедениться ни с ДСС 2 ни с тоталкомандером.Хрень какая то все было нормально.Telnet Disconnected гдето я чтото сделал что он не пускает.А вот что пока не пойму.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • tulyk
    Прошей тюнер заново и всë встанит на свои места. Так можно несколько часов проблему искать, перепрошивка- несколько минут.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да придеться если так и не запуститься телнет и фтп в меню пробую их включить,но не получаеться их активировать,может есть еще какой то способ завести не понятно почему, остановленный теленет и фтп?

  • Цитата

    Хрень какая то все было нормально.Telnet Disconnected гдето я чтото сделал что он не пускает.А вот что пока не пойму.

    Проверь соединение по сети,лан кабель, ...

  • Сеть в порядке ссскам работает,ютуб тоже.Медиатомб видит все записи на усб плате.Не хотелось бы переделывать столько работы.

  • Да бекап делал,но решил поставить все заново на чистую и поставил 2.0.8 настроил все обрадовался,а утром настройки все сбиты были ни чего не сохранилось и тут уже было о чем подумать что случилось,откатился назад на прошивку 2.0.4 спасибо большое Tall за помощь,сейчас все работает как и раньше.Даже не знаю у меня только новый зофт не прижился?

  • Возможно ли на VU+Solo в меню , или как то по другому , на сильно громких каналах уменьшить громкость , а на сильно тихих добавить .

  • Спасибо . Установил я этот плагин , но что то громкость регулировке не поддаётся . Кто то знает как это сделать . Вот что получилось :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на в инете вот что , но у меня такого нет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это не про мою проблему ?

    Инит 4 останавливает энигму , затем идешь по FTP на etc/enigma2/settings кликаешь bearbeiten -находишь нужную строку ( у меня она последняя ) и правишь , сохраняешь затем инит 3

    ag202
    Danke, du bist der beste man.


    Вроде получилось, буду наблюдать.
    Стояло 50, изменил на 100.
    На первый момент вроде громче не стало.

    Пробовал так но громкость не меняется :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().