VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Кароче вышел наконец то "патчь" (VU+Solo2 Clone), который позволяет прошиваться последними имеджами (дровами)!
    "Патчь" состоит из двух частей:
    1. USB флешкой 2. RS 232 кабелем
    Комп полетел, поэтому немогу с планшетом стянуть софт с буржуйского форума, если кому нужно, могу в личку
    ссылку скинуть.
    Позже схожу к родителям, возьму "нотбук" на время, если никто ещë не переведëт инструкцию на русский, то это сделаю я сам.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Чтото мне не понятно как сделать чтоб переименованные мной каналы например с 53 гр оставили названия которые я им дал программой ddcE2 .После заливки в ресивер опять появляються тест 25 тест 26 и так далее.Чего то я не понимаю наверное?

  • Я dreamboxeditом сделал,всё нормально получилось.Меняешь название не в общем списке,а в фаворитах.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Vu+ Duo_Solo Toolbox Ver. 2.0 этой прогой получилось переименовать.А с DreamBoxEdit не получилось толи там пути не те ,по сравнению с ву+.Короче наконец то удалось название каналов переписать.

  • просьба кто принимает прверить ABS2 transpoder 11545 V 43200 и 11605 V 43200 я пробывал на двух
    рес.VU+UNO сигнал примерно 8 дб но не сканирует такое впечатление не понимает скорость.
    пробывал ещё на соло2,дуо2,всё впорядкене чего не понимаю

  • Смотри на гисклубе, или в гугл забей, узнаешь какой последний. У меня дуо, да и я сейчас на куре. Таблетка с мобильным нетом, гисклуб по пол часа отрывает, нервов не хватает.

  • я вообще обновил через блакхоле но сейчас не могу проверить герюсты поставили
    балконы ремонтируют,как и где искать я знаю не в обиду и спазибо за ответ
    я задал вовпрос потомучто навей 4.5 от 2012 года не чего не нашёл может кто в теме

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • WAP1965 ты знаешь, я подумал: если ты FPGA уже обновлял, то всё должно и так функционировать. Попробуй сгенерировать новый satelites.xml и замени его по пути: etc/tuxbox. Сылки на сатеитес генератор, я тоже выставлял, ищи в старых темах, или поисковиком.

  • ребята нужна ваша помощь.клиент от соло потерял пульт при переезде.выписал другой в бумагах стоит что подходит ко всем апаратам этой линейки но он чтото не работает кнопка на пульте моргает но апарат не реагирует может какойто пин код нужно задать чтобы их связать кто сталкивался с такой проблемой

    GQ55Q82RGTXZG

  • У кого есть или знает где взять пиконы ZZPicons & XPicons на русские каналы (13E- 4,9E- 4W- 11W)
    [URL=http://savepic.net/5003592.htm]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL

  • OSCam 1851 от yuriks


    - добавлена возможность обработки есм ДО и ПОСЛЕ декодирования ридером (шарой или картой)
    пример
    [mainreader internal /dev/sci0 predr=pre postdr=post]
    [pre external /hdd/lib1.so group=2]
    [post external /hdd/lib2.so group=2]


    - исправлен парсинг индекса ключа оверкрипта для виа кодировки в емуляторе (актуально для провайдера SRG)


    Насколько я понял, пакет SRG должен открыватся через эму. Кто пробовал?

  • Всем добрый день.Сделал новый сетинг,а папке ,media-hdd-/tuner/ он не поменялса ,осталса старый, как мне его заменить на новый ,помогите . Спасибо.vu+duo BH :(