VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Последнее время возникла такая проблеммма - при при попытке переключения канала, открытия ЕПГ, Списка каналов - появляются крутящиеся шестеренки и приходится ждать. Помогает перезагрузка ресивер (выдергивания штекера из розетки). Последнее что делалось с ресивером - был установлен плагин Rutor.Org (кстати отлично работает) . Может из за него?? Может кто сталкивался с такой проблеммой ?( Что можно сделать?

    посмотри, есть ли epg.dat на жёстком диск.

  • Кстати на счет ЕПГ epg.dat лежит на жестком диске,есть вопрос ресивер на ночь всегда выключаю от 220 утром епг нет, надо заново плугин запускать как сделать чтоб он сам подкачивал или чтото в этом роде спасибо.

  • Цитата со слов пользователя »bobsch«
    Последнее время возникла такая проблеммма - при при попытке переключения канала, открытия ЕПГ, Списка каналов - появляются крутящиеся шестеренки и приходится ждать. Помогает перезагрузка ресивер (выдергивания штекера из розетки). Последнее что делалось с ресивером - был установлен плагин Rutor.Org (кстати отлично работает) . Может из за него?? Может кто сталкивался с такой проблеммой Что можно сделать?
    посмотри, есть ли epg.dat на жёстком диск.


    Есть..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата

    Кстати на счет ЕПГ epg.dat лежит на жестком диске,есть вопрос ресивер на ночь всегда выключаю от 220 утром епг нет, надо заново плугин запускать как сделать чтоб он сам подкачивал или чтото в этом роде спасибо.


    Воткни УСБ и в настройках выствь медиа УСБ . При полном выключении и последующем включени УСБ будет прочитываться заново. И с EPG все будет все ОК.

  • @ bobsch
    Если во время переключения канала диск спит нужно пару секунд чтоб диск проснулся, вот он и приходидтся ждать. Или ты ставиш чтоб диск постоянно крутился или epg на usb

  • Если во время переключения канала диск спит нужно пару секунд чтоб диск проснулся, вот он и приходидтся ждать. Или ты ставиш чтоб диск постоянно крутился или epg на usb



    Наверное что то у меня не так... Сейчас посмотрел epg.dat у меня на USB и на HDD. На HDD только старое а на USB сегодняшнее...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • С плагином- ChannelSelection это возможно.

    Это и без плагина возможно, штатно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!


    Тут пытаюсь Ц-Банд на 11W. настроить, правдо пока неполучается X( .
    Низнаю где в настройках Ц-Банд выстовить. Всё это дело хочу взаместо Амоса настроить.


    п.с. В фокусе Сириус, дыйзик 4/1 зофт Опен Пли.


    п.с.с. если в настройках выстовляю только один спутник, то тогда ЛНБ настройки поевляются, и я могу на Ц-Банд переставить.
    Как только переключаю на дайзик 4/1 то ЛНБ настройки пропадают.


    Может кто уже настроил этот спутник отпишитесь плиз.


  • Вот так у меня.


  • Воткни УСБ и в настройках выствь медиа УСБ . При полном выключении и последующем включени УСБ будет прочитываться заново. И с EPG все будет все ОК.


    Спасибо болшьшое я все с HDD бился.

  • Добрый день,
    Всех с Праздником!


    у меня проблема с VU+ , установлен Картина Плагин, я купил месячной
    Акаунт, задаю логин + пароль вижу все каналы + группы итд. а картинки нет. Чёрный экран. Картина Видеотека работает а нормальная Картина нет.


    Может подскажите что делать.
    Спасибо