VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • RussianBoy
    Ты как то раследовал, почему на каналах от Шура ТВ (HD Kino, HD Kino 2), а теперь и на Киношка 1, 2 нету звука- имедж VTI, на PLI звук есть.
    Удалось найти решение?

    а вы не пробовали поменять
    #SERVICE 1:0:1.......
    на
    #SERVICE 4097:0:1........
    vti тогда стреам открывает с помощью Gstreamer, правда ждать приходится, иногда до 10 сек

  • Токая проблема, колега купил соло2 перебробывали разные имедже тоесть БлекХоле VТИ ну и
    остановились но ОенПли тепер при старте первым совсем кортко появляетсь кусочек ботлого от
    VТИ, токо после появляетсь ботлого от ОпенПли переписывал имедж не однократно непомогло,
    гдето остался остаток бодлого от VТИ ,вопрос где или в каком ортноре.
    На старт странице в ортноре ботлого всё менял ну и на usr/share тже менял


    Ложиш эту датайку на УСБ в соло2 и инсталируеш вот и всё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошу не пинать за вопрос.
    Купил соло и его надо настроить человеку, у которого 3 спутника принимается, мултишальтер иммеется и один кабель подходит к ресу.
    Что надо выбрать в конфигурации тюнера? Астра айнцельн и рес сканирует тогда все спутники?
    У меня, например, только Астра имеется, а мой рес "видит" ещё и хотбирд в конфигурации, хотя его нет .

  • Пусть выберит в настройках дисека:
    Einfach> A/B/C/D ну и соответствено
    A- 1 спутник
    B- 2 спутник
    C- 3 спутник
    можно и Einzelln
    Удачи

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В чём основные отличия VU+ SOLO² клона от оригинала? И, главное, какие имиджи можно ставить на клон?, как я понимаю, оригинальные нельзя?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Спасибо, внешние отличия понятны. А где брать имиджи для клонов, есть же такие, наверное?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Возникла проблема с Ву+ уно и 62-ым градусом: на всех каналах сигнал 0 X( С трудом отсканировал 62-0й градус, но всё залочил, но не показывает ничего.
    На этом же месте другие ресиверы показывают 62-ой без проблем, а Ву+ уно ни тут, ни в другой комнате...
    Раньше была проблема с АБС-2, не ловил каналы с высокоскоростных транспондеров, но, после установки плагина FPGA Upgrade (отдельное спасибо Кренделю) всё поймал, и показывает, и вот теперь опять... Что посоветуете сделать?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Если всё сат.оборудование правильно настроено, то я бы ещё раз глянул настройку дисека.
    Попробуй напрямую; конвертер> ресивер

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Поменял оконный дюрхфюрунг, покрутил его, и заработало. Правда, непонятно, почему со старым дюрхфюрунгом работало всё остальное, кроме 62-го..?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Я так и сделал, выкинул его, поставил другой, новый. Просто думал, что если уж он дефект, то всё бы не работало, а тут какой-то0 хитрый дефект, только против 62-го... :)
    Без него не могу, - окна...

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • имедж голый или находиться в папке.У меня была такая проблема с MK digital 1000,менял флешки форматировал безрезультатно.Потом все даты (там их две или три точно уже не помню) из папки вытащил и бокс заглотил имедж.