VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Подскажи пожалуйста линк где Опен Пли с Нуля .И какой? Где то встречал , что последий не хороший - что то там не так...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить...в Е-ПАНЕЛЬ при заходе в резервное копирование выкидывает в зелень....лог прилагаю

  • Ты бы к 2boom обратился на гисклубе-это его плагин.Похоже у тебя с атрибутами косяк 475 строчка- AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'isTmp'.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Теперь уже неважно,хорошо когда бэкап под рукой,не надо голову ломать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Всем здрасте, на моем uno stoit bh 1.7 доволен ( спасибо прохору!)однако время идет хочу обновить и попробовать PLI.вопрос: если я сейчас залью PLI 3.0,что произойдет с настройками? Зетингс и узнает ли он фестплату?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • wolk45Настройки сделаешь ручками, ну а зетинг можно сохранить, и через DreamBox EDIT залить на PLi, хотя если судить по имиджу BH, зетинг наверное тоже уже надо обновлять. :)

  • Всем здрасте, на моем uno stoit bh 1.7 доволен ( спасибо прохору!)однако время идет хочу обновить и попробовать PLI.вопрос: если я сейчас залью PLI 3.0,что произойдет с настройками? Зетингс и узнает ли он фестплату?

    Зальёшь новый софт, Сетинг,кам,и всё остольное нужно будет делать по новой ( проще БАКУБ чей нибудь залить,только потом нужно бы выставить головки на какие выхода подключины) а на счет Фестплаты, если она не экстерно то наверно проблем не будет.

  • а если только BH обновить? наверное проще будет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да, зетинг надо тоже обновлять,у скай произошли изменения.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • wolk45


    Сообщение удалено.
    Мы в курсе изменений: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотри = Траспордер новости= в разделе спутниковое.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Привет всем!
    Поделитесь,пожалуйста,рабочими конфигами на Oscam.Надо,чтобы работали вот эти пакеты:
    Sky de 19e,
    Viasat Baltic 5e,
    rtvi 13e,
    hd+ 19e,
    xtratv 4w.
    Второй день мучаюсь,но так чтобы всё работало,не получается.Русские удаётся запустить,а на Sky хд не идут.
    Установлен oscam ymod 18-39
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А почему Oscam ? У меня всё это с этим Mgcam


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Fontom вот настройки для твоего оскама тебе надо только в оскам.сервер файле прописать в каждом столбике сервер и порт,наме и кенворт твои
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.