VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Спасибо большое за помошь.
    Я ещё правда не пробовал,сейчас только приехал.Как проверю отпишусь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Всем привет!Такой вопрос, есть подписка на балтиктв, стоит плагин от Техника, в настройках прописан дмм(1), всё идёт классно, но при включении архива начинает сыпаться картинка, как это лечится? Менять на гстример не помогает, всё перепробовал, и ещё как сделать епг в букетах? Где прочитать про это или подскажет кто-нибудь? Спасибо!

  • Всё заработало,мужики, и на mgcamd и на oscam.Ещё раз огромное спасибо! :thumbsup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Информация


    Из-за последних изменений с выходом Black Hole 2.0.4
    скины для BH 2.0.3 не будет работать в Black Hole 2.0.4


    ПЛАНЫ ПОМЕНЯЛИСЬ

  • Krendel Игорь где ты такую Х вычитал??? Всё в ёлочку, скины встают, как влитые, и даже некоторые не родные плагины, типа( ЕПГ- загрузчик, от 2boom, IPK-Tools, и.т.д) тоже устанавливаются без всяких заморочек, a вот пиконы на Шуре, как не отображались, так и не отображаются :( .

  • Привет всем... Вопрос? На некоторых каналах от шура .тв нет звука ..Например каналы HD Кино 1 , 2 Кино 1,2,3,4 ? Картинка есть ,но кино немое :))). Стоит имежд Black Hole Последняя версия

  • Привет всем... Вопрос? На некоторых каналах от шура .тв нет звука ..Например каналы HD Кино 1 , 2 Кино 1,2,3,4 ? Картинка есть ,но кино немое )). Стоит имежд Black Hole Последняя версия


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Что это проблема с АС3 в этом имидже я понял.
    Просто я где то читал, что на других имиджах
    меняют какой то файл для звука.


    codec используется: a52 Audio(aka AC3)


    Я искал искал но что-то не могу такой Codec найти, не для Дрима не для VU.
    Может наводку дашь или сам Codec подкинешь ?

  • Имидж Black Hole 2.0.4 пока тестую, моды скинов, Аrmy_MooD_HD, Army_Touch_HD, Army_GhostHD , встали без проблем.
    Скин Хамелеон3,9 и ТехноХД для BH, имидж не принемает. Звука на шуре нет на Кино HD, KинoHD2 и киношках с 1 по5 . Россия HD, ПервыйHD, Спорт HD идут со звуком.
    Пиконы на Шуре не отображаются - это я уже писал, так же и епг в общем списке тоже не сохраняется, в инфобаре присутствует.
    Ну и самое главное, после установки скинов, пары плагов с фида(Foreca, PermanentClock) также ipk-tools, библиотеки скинов, епг.загрузчика от 2boom. Имидж тупит по чёрному, каждые 20-30 секунд крутиться спинер и это при включённом swapfile. Если же флешку со swapfile выдернуть, рес встаёт колом. :(
    Тест конечно продолжу, но честно говоря, ощущение такое, что пора менять ресивер (по крайней мере если юзать BH) . Недавно делал человеку solo2 - смотриться не серьёзно, но это я вам скажу, что-то!!!
    Не ресивер а ракета, ДУО отдыхает.

  • появились в продаже ДУО2 присмотрись к нему покруче Соло2 наверно
    процесор одинаковый зато флешь и арбайт шпайхер не какой усб не нужен
    я на соло2 усб держу только для пиконов чтоб постояно не закидовать
    но у меня Рудрим стоит

  • Всем привет!Такой вопрос, есть подписка на балтиктв, стоит плагин от Техника, в настройках прописан дмм(1), всё идёт классно, но при включении архива начинает сыпаться картинка, как это лечится? Менять на гстример не помогает, всё перепробовал, и ещё как сделать епг в букетах? Где прочитать про это или подскажет кто-нибудь? Спасибо!

    попробуй буфер увеличеть на3500, так чтоб было ЕПГ эпрочитай пост3232 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Балтик ТВ у меня нету ,он универсальный я его подагнал под Newrus,Rodno,Kartina, если будет интерес подскажу.


    baluli :)

  • Мой бекап BlackHole 2.0.4 - добил наконец-то. основная проблемма была из-за епг-загрузчика, ну и плагины многие через меню поотключал, сейчас летает, всё как всегда, пароль не ставил, кнопка SUBTITLE -шкала сигнала, кнопка HELP - погода на экране, убирается через exit, пара эмулей, пара скинов, в Mytube -русского нет, пиконы так и не идут на шуре, но архив пашет, епг в общем списке не отображется, только в инфобаре .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Прохор,бекап BlackHole 2.0.4 на уно подойдёт?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Есть там все. И пиконы для шуры и EPG. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • gmx55 закидывал я твой файлик, не помогло. Иденты менять не стал, поверил человеку на слово, он мне сказал, что всё перепробовал. Да мне это, особо и не надо, с PLi уходить не собираюсь. Поделись секретом с народом, как у тебя это получилось? У букета название странноватое, и почему кабель?
    wolk45 бекап от дуо, на уно не подходит. У каждой марфушки, свои игрушки. ;)