VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • вообще то мг уже на пенсий сейчас оскам в моде да и правильно его двигают по полной а вот мг уже сдох в плане продвижения.

    Я сильно в этом не разбираюсь, оскам реально лучше? Поделись инфой , как установить.

  • вообще то мг уже на пенсий сейчас оскам в моде да и правильно его двигают по полной а вот мг уже сдох в плане продвижения.

    Если не секрет, поясни пжл., что ты хотел этим сказать, а то я не понял что значит "не в моде"
    А то сейчас модно стало офф смотреть, и что? бегом в магазин очередь занимать?! :D :D :D

    Я сильно в этом не разбираюсь, оскам реально лучше? Поделись инфой , как установить.

    Если не разбираешься, лучше и не ставь. Поверь красивее от этого не станет, а гемор недели на две тебе обеспечен.
    Лучше подолби своего шурадателя. у него по ходу парезагруз на картах, и поэтому ответ запаздывает...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • Если не секрет, поясни пжл., что ты хотел этим сказать, а то я не понял что значит "не в моде"
    А то сейчас модно стало офф смотреть, и что? бегом в магазин очередь занимать?! :D :D :D

    Так не новость же что оскам прекрасный шурик клиент вот по этому все кто в теме его и используют а мгкамд слишком косячный то просто так остановится то с виацессом mtv как то странно работает то с евроспортами с польского пакета не срастается или с austria sat тоже заморочки короче для меня мгкамд это музейный вариант.

  • Цитата

    для меня мгкамд это музейный вариант.


    А для меня наоборот. Только на мгамд 1.35 и сижу. И всё летает. :thumbsup: При хороших настройках конечно.

    Цитата

    Так не новость же что оскам прекрасный шурик клиент


    А ты Wicard пробовал? Намного легче настраивается чем оскам.

  • Мой бекап BlackHole 2.0.5 всё как всегда. Пароль не ставил, ставте сами командой в талнете (passwd) - кликаем ентер, потом свой пороль(первый раз его видно не будет) - опять ентер, и так три раза, для верности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

  • А для меня наоборот. Только на мгамд 1.35 и сижу. И всё летает. :thumbsup: При хороших настройках конечно


    А ты Wicard пробовал? Намного легче настраивается чем оскам.

    какие пакеты смотришь мгкамдом ? если можешь проверь австрийский пакет где сейчас ключами все идет или мтв музыкалку или цыфру евроспорты все которые есть, все что указал с этим были уменя проблемы с мгкамдом по этому ушел на оскам , викард еще не пробывал не было нужды.

  • Всем доброе утро.У меня такой вопрос,хочу себе купить HD+ карту будет она работать с VU+Duo,стоит Image BlackHole 2.0.4 от Прохор Тихий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1401 ().

  • смотря какая версия карты белая 1830
    работает ССсам 2.21,оскам,чёрная 1843 карта ССсам модиф.2.30,оскам
    какой стоит имаже не играит роли

  • Цитата

    какие пакеты смотришь мгкамдом ? если можешь проверь австрийский пакет


    Весь ВИП АЛЛЕ. Все кодированные пакеты. Которые у меня идут с 8 спутников. Австрийцы идут то же без проблем через эму. Через крипто. Свою шаровню треси. Пусть нормально пакеты настроят через мгкамд. Или у себя в конфигах настройки надо правильно делать через этот эмуль.

  • По синей включается и также выключается...(OpenPli), вообщето этой функцией не пользуюсь

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Так пробовал для сссам:


    C: адрес сервера 12000 login pass
    Приоритеты выставляются тут: /var/etc/CCcam.prio


    Сохраняем, перезапускаем EMU.

  • zitomir Погоняй ресивер по немецким каналам с астры, минут десять-пятнадцать. Потом выключи кнопкой сзади.Медленно досчитай до 10 и включи. Если не поможет, персустанови имидж, у меня только после переустановки 1970 год ушёл. И именно только на этом имидже. На первых имиджах BH тоже такое наблюдалось, но там срабатывало, как я написал, без пере установки имиджа. А потом появился плагин, но к этому имиджу он не подошёл.

  • Цитата

    Привет,кто подскажет как сихронизировать время на Image BlackHole 2.0.5


    Помнится, когда я сидел на ВН(версию не помню). Ставил плагин NTP и через него сохранял время.