VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Да тёмный я в этом деле, ?( в смысле как все эти плагины, эму, пиконы, скины и такое прочее ставить, имидж поставить конечно могу, а дальше плохо всё, поэтому и хотелось бы бекап найти, там чуть-чуть подправить, и всё. К блэкхолу привык потому что другого и не было никогда у меня, но это дело такое, и другой бы имидж может поставил бы, они вроде тут все хорошие, которые последние.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • У меня нету но я бы на твоём местеискал не BH а BP-Image Backup. это как раз из за ipTV.
    Таких бэкупов в сети как песка в Море. Скачивай и пробуй один за другим пока один тебе понравится.


    А вообще: надо немного учится, иначе зачем такой Ресивер покупал ? Всё уметь не надо но эту азбуку изучить не помешает.

  • Ставил штук 5 разных бекапов, все чем-то не нравились, в итоге сегодня поставил Open Pli 3.0 (Прохор Тихий - большое спасибо!), всё нравится, кое-чему уже научился, остальное походу буду постигать.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    enigma2-plugin-extensions-iptv-list-updater_0.4_all.ip
    С плагином разобрался работает просто супер,берет даже стримы rtsp
    которые ни самсунг, ни nStreamVOD не осиливали.Спасибо разработчику Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,с форума
    Есть возможность сделать свой лист,если есть рабочие стримы и все это
    ложиться рядом с фоворитами ТВ каналов.Короче респект разработчику.



    tuluk А что это за зверь? Нашол, вроде заинстолировался но его ни где нету или он только для VTI ?
    Или это не то ?
    Danke!

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jur4ik68 ().

  • Зайди в настройки плагинов,увидешь iptv list Update,нажми на него и подожди 1-2 минуты выйдет сообщение download vertig вроде того.Все открывай список каналов окно у меня например так на vti Fаvorite ,а ниже все то что ты сканировал с iptv list Update.Там листы по Странам русский можно самому подредактировать,так как там в основном Украина.На опенпли не знаю куда все это ляжет,надо почитать может ктото уже делал.

  • Цитата

    enigma2-plugin-extensions-iptv-list-updater_0.4_all.ip


    На PLI у меня этот плагин не встал, пишет colected error.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • beim Black Hole muss mindestens dieses lib installiert werden
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это тоже ставили ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почитайте сдесь может что проясниться.

  • Кто сидит на PLI сперва ставим этот файлик через tmp.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А потом сам плагин.
    Потом заходим в этот плагин. Ждём конца загрузки... Заходим в фавориты. Их там окажется куча и смотрим, что появилось.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Вот и здорово что получилось,кстати вышла версия 0,5 ,но там как пишет разработчик ошибка завтра починит и можно обновиться,помоему там и mms потоки должны пойти.Есди еще и m3u8 затыкаться не будут сказка получиться. :)

  • tulyk лично для меня в этом плагине ничего хорошего нет. Поставил ради спорт. интереса, что бы мускулы не расслабились. Я не любитель IPTV. Только через спутники... Но как говорится помочь страждующим наш человеческий долг. :)

  • Кто сидит на PLI сперва ставим этот файлик через tmp.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А потом сам плагин.
    Потом заходим в этот плагин. Ждём конца загрузки... Заходим в фавориты. Их там окажется куча и смотрим, что появилось.

    Danke ! После такой последовательности на Black Hole тоже появился плагин,и всё работает пока без заиканий.

  • Согласен я сам тоже любитель чтоб не забыть что и как.Этим плугином не пользуюсь у меня установлен nStreamVOD E2 ,смотрю то что споймать не могу особенно канал Настольгия или в плохую погоду когда 75 гр не показывает.

  • Привет всем, нужна помощь Black Hole Vu+ Uno 2.0.3 Hyperspace проблема с IPTV nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player, player сам работает но IPTV включаеш через
    1-3 минуты начинается перезагруска енигмы эта проблема? как её решить