HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Так BEST HD5 самый любимый Ресивер здесь на форуме! Как он работает, без тормозов? Можно ли изменят каналы на компютере или только на ресивере?

  • Почитай тему и поймёшь как он работает.


    Цитата

    Так BEST HD5 самый любимый Ресивер здесь на форуме!


    Откуда сие утверждение?

  • Ты не обратил внимание на дату опроса:25.12.2013


    После него прошло почти два года,а сейчас время летит очень быстро и за этот период времени много чего изменилось.

  • Прочитал тему ну не чиго про BEST HD5 не нашол


    поэтому и подумал что люди могут уже мно про этот ресивер росказать или кокой новый посоветовать.
    Хотел бы приобрести актуальный шустрый Андроид с спутниковым тюнером. Без спутниковa тюнерa естъ с Quad Core A9 Процесором


    А ты имел ввиду здесь --> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитаю!

  • Всем привет.


    Megasat HD930 HDTV Digital Satelliten Receiver

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вопрос: есть для него поддержка ?..как с картинкой ? ..с интернетом дружит?

  • Привет всем ,посоветуйте пожалуйста хд ресивер до 50 евро :rolleyes: ,что бы работал с эму и шуркой :thumbsup: надо для сестры на подарок.

  • Привет всем ,посоветуйте пожалуйста хд ресивер до 50 евро :rolleyes: ,что бы работал с эму и шуркой :thumbsup: надо для сестры на подарок.


    Я не профи, но думаю за такую цену нету. Только может подержанный. ?(

  • Цитата


    Привет всем ,посоветуйте пожалуйста хд ресивер до 50 евро :rolleyes: ,что бы работал с эму и шуркой :thumbsup: надо для сестры на подарок.

    Я не профи, но думаю за такую цену нету. Только может подержанный. ?(


    Ну почему же есть , Edision Progressiv Nano plus :pfeifen:

  • Нашол от XORO и ещё лучше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно с DVB-S или DVB-C или без DVB


    CPU: Amlogic S805 QuadCore Cortex-A5 1.5GHz
    RAM: 1GB DDR3
    Android 4.4.x
    FLASH: 8GB


    Как он вам? Цена 70 - 90 €

  • Ресивер модельного ряда Xoro обсуждался на этом форуме последний раз в августе 2013,что говорит о его "высочайшей" популярности :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про модель Xoro Hst 250 на этом форуме вообще нет упоминаний. Так-что делай выводы перед тем как купить.

  • витал


    да нормальныый в принципе аппарат из среднего класса.
    и цена не заоблочная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.