HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • витал


    видать по тому что это давольно таки свежий продукт в линейке XORO
    когда тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. был вопрос о XORO HST 600s не помню что бы на сайте xoro.de была эта модель.


    вот этому подтверждение
    Im Angebot von Amazon.de seit: 11. November 2015


    само по себе железо давольно таки распрастранёное. обсуждений китайских железок на проце Amlogic S805 в инете полно.

  • Андрей, думаю самый дешёвый с ближнего магазина и думать много не надо. Может только выбрать там, где гарантия не 2, а 3 года.
    Наверника у неё панель не большая и 1-ый канал с ртр больше ничего не нужно, так ведь?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Наверно ты прав . В кауфланде 3 года гарантия , только не знаю что за ресиверы там . Там что то типа Comag вроде было . Вроде не очень хорошее меню в них , где то читал , или ?

  • Я бы лутше уделил внимани пульту.
    есть такие пульты что и молодому кнопки не нажать.
    а меню пофиг какое или бабушка будет самостоятельно спутники сканировать и каналы сортировать :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть у тебя что нибудь на примете ? По моему в кауфланде был с двумя пультами , один пульт с большими кнопками , и функции только включить , выключить , громкость и каналы переключать .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не на примете нет.
    А вот такой пульт, с большими кнопками, будет само то бабушки.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите недорогои рессивер, которыи может работат с Unicable систем, и на нем можно было подключит шуру на немецкии пакет? Вообше шура работает на Unicable?

  • Ребята кто сталкивался или использует вот такой ресивер октагон 2028 раскажите пожалуйста что он из себя предстовляет.как работает с бисс ключами и шуркой.Спасибо.

  • Поправьте, но помоему у этого реса закрытая энигма.
    А значить за такие деньги можно и полутше прикупить
    Vu solo se стоит примерно столько же, лутше его

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет , в связи с переходом 1 сентября первого канала в MPEG-4 , необходимо родителям поменять ресивер (Сейчас опен820 ) . Нужен обязательно со "скартом", с ЭМУ ну и естественно формат MPEG-4 поддерживал. Без линукса !

  • А что так боятся линукса??? VU+Zero мне кажется на сегодня самый хороший вариант. А если к нему и интернет подсоеденить....Можно кое что с него и вытащить конкретное.