HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • В.В.В


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из того же семейства что предложил Russian_Boy. этот как раз с лан
    поставишь "волшебный" софт с сайта ichliebe.tv и ...

  • Есть уже "готовые" к употреблению?
    О "Едисионах" не очень хорошие отзывы!Или про эти аппараты отзывы в основном положительные?

  • Тебе без интернет аншлюса?


    О "Едисионах" не очень хорошие отзывы!Или про эти аппараты отзывы в основном положительные?


    Эти аппараты из-за компактного корпуса начинают потихоньку дохнуть как мухи после отравы.

  • Посоветуйте дешёвый ресивер для Сириуса и Хотбирда с Биссом с МПЕГ-4.


    если шуры ненадо то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уже всё настроенно, каналы, фавориты, ключи вбиты

  • бисс есть
    а на edision Progerssiv и шура летает и WLAN встроенный

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elop ().

  • Про edision Progerssiv мы в курсе.Уже три штуки прислали с форума. Ремонту не подлежат из-за маленького корпуса перегрев процессора ну и кирдык соответственно.

  • Про edision Progerssiv мы в курсе.Уже три штуки прислали с форума. Ремонту не подлежат из-за маленького корпуса перегрев процессора ну и кирдык соответственно.


    а как нахваливали :D

  • а как нахваливали


    Я бы тож так написал, еслиб был в числе покупатилей ))))
    Но, все косяки вылазиют со временем, а прогресс (особенно электроника) не стоит на месте, каждый день всё навее и навее и прибомбасы , такое ощющение что давно было всё придумано и они на рынок выкидывают всё потихоньку, чтобы бабла срубить .
    Например накопители ( флешки или жосткие) или процессоры!
    Поэтому я покупаю старое провереное или новое дешовое, выбрасить не жалко! )))))))))))

  • Про edision Progerssiv мы в курсе.Уже три штуки прислали с форума. Ремонту не подлежат из-за маленького корпуса перегрев процессора ну и кирдык соответственно.

    А разве на них нет 2 года гарантии , я что то думал что это само собой разумеется ? Я их с ебея уже многовато людям поставил и говорю что 2 года гарантия . А сейчас про гарантию стал искать , и что то не найду , где про это написано . А то если гарантии нет , то надо прекращать их брать .

  • А то если гарантии нет , то надо прекращать их брать .


    Дело не в гарантии. Она по закону 2 года. Просто возвраты лягут на тебя, отсылка , возможно почтовые расходы и опять програмировать. Связываться с ненадёжным аппаратом себе дороже. Потом будут говорить что фуфлом торгуешь. ;)

  • Да конечно не хорошо получится , если эти все люди ко мне с притензиями повалят , и мне всё это разруливать придётся . almil , а какие накрылись , с встроенным Вланом ?

  • Без.


    Я тоже в списке "счастливчиков". У моей жены стоял Дримбокс 800 и я не знал никаких проблем. Купился на размеры и для того,чтобы поставить "карлика" надо было разобрать пол стенки. Я это сделал спрятал ресивер за телевизором и через семь месяцев получил покойника. А вообще то почитайте отзывы на форуме проф. ремонтников "monitor.net.ru ",о проце ALI 3511 С ним только одни проблемы.Где в пластмассовом спичечном коробке охлаждаться процу? Да и сама модель 3511 не совсем удачная как пишут специалисты.