HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • А вообще то почитайте отзывы на форуме проф. ремонтников "monitor.net.ru ",о проце ALI 3511 С ним только одни проблемы.Где в пластмассовом спичечном коробке охлаждаться процу? Да и сама модель 3511 не совсем удачная как пишут специалисты.


    Ну написал ведь 8|

  • sitisiti


    ну значит позже добавил. посты читаю не по диагонале ... обычно.
    но и так не нашёл чего либо при запросе ALI+3511
    видимо только крутые спецы знают о его проблемах, а простые смертные эту тему нигде не подымают ?(

  • ALI 3511 С ним только одни проблемы


    Не могу с этим согласится. Судить могу только по фергам(А103, 103мини), продано немалое количество аппаратов, да и отзывы по форумам (что немецким, что интернациональным) мне хорошо известны.
    Кстати у А103 мини корпус ещё меньше чем у Edision Progressiv. Проблема качества Edision известна давно.


    Кстати по поводу гарантии...
    Много продавцов отнекиваются от гарантии в случае с аппаратами с манипулированными ПО(альтернативными совтами).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Много продавцов отнекиваются от гарантии в случае с аппаратами с манипулированными ПО(альтернативными совтами).

    Если процессор накроется , то там наверно и не узнаешь какой софт , или ?

  • поставили родственнику в русском магазине этот Едисион нано 7-8 месяцев назад, ресивер включают каждый день в 8 утра и выключают в 8 вечера, и пока за 7 месяцев не накрылся.
    Даже если может и есть случаи с перегревом, так там по вине хозяина наверно, положат ресивер между стеной и какойнибудь плазмой или ЛЦД .. как на сковородке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • есть конечно
    нокты и амстрады все с одинаковым софтом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elop ().

  • Посаветуйте какой купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На первой ссылке не понятно какой пульт . На второй и третьей ссылке пульт хороший . Но я только второй покупал . Немного грелся , может третий поменьше греется , не знаю .

  • Бери какой нравится если не собираешься карты покупать , в принципе на мой взгляд - философия софта одна и та же и никакой разницы ,но смотри чтобы свисток не пришлось потом покупать отдельно

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • "Хочу hybrid приставку купить,а поговорить где?
    Значит будем здесь
    " вот и я о чем... Если тема будет "утемена" всем только на пользу.
    А пока спрашивай тут


    Какой гибрид? С чем ? Если несмогу ответить, для того и хочу создать тему... Чтоб кто понемает, ответил...