HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • ребята подскажите какой самый простой ресивер можно купить дя просмотра спутника хортбит ?

    Был в ММ Эссена 20-го апреля, смотрел простой ресак для знакомой - было только 2 модели:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну за 39,99 это даже не HD ресивер , а за 59,90 нормальный должен быть . Настраивал на днях какой то Vantage . Примерно 1 или 2 года назад за 60 брал человек в ММ . Нормальный , шустренький , для открытых каналов пойдёт .
    Cybak , для Хотбирда и этот пойдёт с пота 296 , но Vantage был немного шустрее . А вообще почитай тут , тебе же ХД ресивер нужен : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Был в ММ Эссена 20-го апреля, смотрел простой ресак для знакомой - было только 2 модели:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С ресиверами марки Vantage необходимо быть внимательным по отношении пульта. Всё дело в том что они одно время делали пульты с использованием кнопочных батареек как на компе например, или как на автомобильных ключах. И их замучаешся менять ;(;(;(

  • Snake продаёт бэушный, но в разы лучший обоих вместе взятых с ММ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вообщем я уже определился.Остановился на Openbox S3 CI HD стоит у моста 110 евро ну и куплю там на месте модуль и карту от Телекарта.Доставлю на антенну с Yamal 90 еще одну Ку-Банд лнб на 85Intelsat или разверну вторую антену с Hotbird.Я разговаривал по телефону с продавцами.Годовая подписка стоит 12500 тенге.Могу даже отсюда с Германии оплачивать.НЕ такие уж великие деньги.Зато старики будут и нормальное ОРТ иметь и кучу других каналов.Всем откликнувшимся большое спасибо

  • У меня время до октября еще есть.Просто нужно чтото простое в управлении и надежное.А опенбоксы себя всегда хорошо вели на сколько я помню.У них нет интернета дома.А так конечно я бы что другое придумал

  • Можешь взять "малыша" и спрятать за телевизор: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если нормальных размеров можно взять Amiko 8150. Они все почти из одного теста слеплены.

  • новый.подарок к 84летию.

    Тем более я бы на твоем месте купил бы линуксовый до 100€ их сейчас море
    будешь то дома настраивать с линуксовым то легче обращаться в инете все готовое имеется чем в ручную через пульт биссы вносить

  • Тем более я бы на твоем месте купил бы линуксовый


    100% линуксовый.


    Особенно если именинник которому 84 года живёт от подарившего далеко. Нажал не ту кнопку и всё приехали. :D


    чем в ручную через пульт биссы вносить


    Время когда вносили бисс вручную далеко позади.Всё вносится сразу с инсталяцией ПО.

  • Лучше на таком всё убрать :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оставить первый и ртр , и для старика самое то будет , и картинка классная , и если у дедка зрение ещё ничего он это заметит . :D

  • кто что может сказать насчёт AMIKO A4 Android 4K
    он правда на андроиде а не на линуксе. Какие у него преимущества и какие недостатки?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Посоветуйте рессивер для просмотра пакета HD+ , карта уже есть.
    до 50 - 70 евро.
    у соседа рес из ММ глючит,
    надо ли в новом рессе эту карту активировать или нет?
    заранее спасибо :thumbsup:

  • А есть что-нибудь более менее приличное.. чтоб через сателитку смотреть.. и с каким-нибудь аppом через инет iptv?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы