HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • А есть что-нибудь более менее приличное.. чтоб через сателитку смотреть.. и с каким-нибудь аppом через инет iptv?


    Есть Edision Progressiv......, которые шару могут и при использовании определённого Playlist-а (формат) IPTV.
    А если всё - таки "приличное", то без Enigma-2 не обойтись. Там и плагин и Playlist-ы , всё что хочешь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А есть что-нибудь более менее приличное.. чтоб через сателитку смотреть.. и с каким-нибудь аppом через инет iptv?

    старость не радость....не могу найти тему где говарили о саталитном ресиверсе с полноценым сталкер порталом

  • не могу найти тему где говарили о саталитном ресиверсе с полноценым сталкер порталом



    Ну где-же ещё? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не могу найти тему где говарили о саталитном ресиверсе с полноценым сталкер порталом


    с полноценным может быть только коробка от Infomir-а, а как нам известно нет в природе MAG-а с SAT-тюнером.


    может ты подразумевал ресиверы марки Skyter или U2C?
    или же какой-то рес. на андроиде совместно с приложением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • OCTAGON SX88 H.265 HEVC 265 HD Sat Receiver а как этот? про него и читал, кто нибудь пользуетса ?



    Про эти у нас здесь обсуждают: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • warburg ты сам таким китайцем пользуешься? У него в меню немецкий или русский есть?
    мне для дочки надо, 20 евро конечно не деньги.
    у продавца слишком много плохих бевертунгов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Получил задание от родителей найти им новый ресивер, т.к. актуальный начал дурковать. Они увидели по тв рекламу этого вот девайса:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит вчитываться в эту тему или имеются уже знакомые и солидные альтернативы?


    Запросы, в принципе, не особенно завышены: должен быть шустрым, с возможностью настройки каналов посредством Fernbedienunga, по возможности с играми типа тетриса (у отца на пенсии времени много ;).


    Бюджет где-то до 150€...

  • Зачем отцу ради тетриса брать мутанта с Android Mediaplayer ? Я думаю для его запросов хватит в 5 раз дешевле ресивера: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зачем отцу ради тетриса брать мутанта с Android Mediaplayer ? Я думаю для его запросов хватит в 5 раз дешевле ресивера: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    блин, что-то очень уж дешевый аппарат. Дед обидится ;) нужно будет вчитаться в тему...

    шрот с завышенной в десять раз ценой. :thumbdown:

    примерно такое же впечатление у меня сложилось на первый взгляд...

  • блин, что-то очень уж дешевый аппарат.


    дешёво не всегда плохо.
    некоторые бренды просто имеют совесть :D


    у Edision есть ресивер побольше и по дороже. для любой потребности и кошелька ;)

  • сейчас вообще есть ресиверы со встроенными игрушками? с тем же тетрисом, например? Отцу в самом деле иногда надоедает тв смотреть, вот он и играет...

  • блин, что-то очень уж дешевый аппарат.

    Приходило пару штук уже поломанных , и пару штук сам сломал , но в течении 14 дней назад отсылал и деньги возвращали . А остальные все работают до сих пор . Некоторым уже по два года . Картинка очень даже ничего . Бис тоже есть . Ну и ш.ру если надо , тоже можно на нём настроить .

  • сортировка каналов как и на многих ресиверах, два окна: слева все каналы, с права фавориты, сначала передвинуть в фавориты а потом в фаворитах на нужное место передвинуть. Приключается нормально, время не засекал.
    игры тетрис, да и вообще игр в ресивере я не нашел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E