HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • сейчас вообще есть ресиверы со встроенными игрушками? с тем же тетрисом, например? Отцу в самом деле иногда надоедает тв смотреть, вот он и играет...

    Большинство ресов сегодня в основном одной и той же философии, разработчик один -производители разнае,у всех в зависимости от категории одни и те же возможности за незначительными изменениями и интерфейсом. Меняет для производителей маску, разъемы, коннекторы и не влияющие на работу узлы в железе комплектацию чтоб не повторять другого поэтому возможности у почти всех одни и те же.Повторяю в основном.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • наткнулся на Амазоне на такой вот ресивер:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Bewertungen неплохие. Несколько игрушек. Пользуется кто-нибудь таким?

  • По моему мнению нет смысла брать что-то другое,это самое что ни есть дешевое и как ни как не фирма
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поищи и найдешь где приобрести

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • долго искать необходимости нет: на Амазоне Edision progressiv HDc+ nano plus LED каких-то там 36€ стоит. Предложу отцу попробовать...


    Большой необходимости экономить нет. Бюджет они мне до 150€ назвали. Можно было бы уже ву+ церо или соло се купить?

  • Бери то что проще и легче пользователю, дело не только в деньгах, думаю у Эдисона интерфейс как и у Амико прост и удобен и взрослые насколько я понимаю легко с ним справляются.Во всяком случае за последние 10 лет ни один клиент не позвонил и не спросил что и как делать.
    Не то как раньше с Хумаксом или Эхостаром,я уж про клоны не говорю...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • большое спасибо всем, откликнувшимся с советами :thumbsup: отцу всё-таки особенно важен его любимый тетрис ?( закажу ему тот ресивер, в котором эти игрушки имеются, и пусть играет на здоровье... не понравится - отправим обратно...

  • Ну тогда бери сразу с андроидом рам отец игры любит

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Имеет кто нибудь Sogno CX?
    Написано, что он IPTV может.
    Как это на нём работает? Можно ли на нем шару запустить?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin


    только читал, что есть прошивка magic и в ней iptv + доступ к видеотеке и даже на какой то срок vip шарик халявный.


    вот только у Sogno всё вообще как то плохо организовано. хитрый софт хрен найдёшь.
    вроде последний CXMAGIC_20161202VFC01.0012.abs смотрим дату и делаем выводы что софтовой поддержки тут ждать не стоит ;(

  • Мне кажется на сегодня самый бюджетный ресивер
    Это октагон sx88 biss открывает Power vu открывает MultiStream
    идет
    Шара идет сталкер портал прописать можно иптв каналы
    На приставке де есть пока бесплатный но если что можно и едем тв за 1 доллар взять
    Kodi есть видеотека русская присутствует в нем немецкая тоже есть да и так всего хватает там Вообщем аппарат мне понрааился
    Цена вопроса 74€

  • Шара идет сталкер портал прописать можно иптв каналы

    А чё Сталкер разве не прикрылся, насколько я знаю он стал платным почти 2 года,а может и чуть больше 8|

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ну как ,просто , взял и прикрылся - платным стал, насколько я знаю нет халявы,я его многим ставил когда он был даром в надежде на преспективу - хотел стать дилером,но когда они стали платными моя переписка с ними не к чему не привела, цены не реальные мне предложили вот я и не решился.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik


    ты наверно о сервисе tvclub? так если он стал платным (после двух лет теста) это же не означает что закрылся сталкер на ресивере.
    сейчас есть другой портал. y666.me Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я имел ввиду не то что он как таковой закрылся и его больше как такового нет, именно то что он стал платным.
    Про портал можешь поконкретнее

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Мне кажется на сегодня самый бюджетный ресивер
    Это октагон sx88 biss открывает Power vu открывает MultiStream
    идет
    Шара идет сталкер портал прописать можно иптв каналы
    На приставке де есть пока бесплатный но если что можно и едем тв за 1 доллар взять
    Kodi есть видеотека русская присутствует в нем немецкая тоже есть да и так всего хватает там Вообщем аппарат мне понрааился

    Обзор работы ресивера ,модели Sat-Integral 1248, с приемом мультистрим(T2MI), с 4.9Е и 53Е. Есть G-шара, IPTV(можно загружать м3u плейлисты) ютуб и пр.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.