HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Наверное его и буду брать.



    Вчерашний день.

    где то в соседней теме читал, что этот рес вообще не идет для шарика. Там типа закрытый линукс.



    Неправильно читал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тут прочитал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Алмил... а сам то что скажешь. Стоит его брать? Просто я для немчика... А мне его настравиать. Не хочется танцевать с бубном потом.
    Сам то я имел в своем арсенале октагон... 1018 помоему. Не помню. Так был им рад в свое время. А сейчас давно не интересуюсь этим делом. Поэтому и спрашиваю

  • я тут прочитал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Алмил... а сам то что скажешь. Стоит его брать? Просто я для немчика... А мне его настравиать. Не хочется танцевать с бубном потом.
    Сам то я имел в своем арсенале октагон... 1018 помоему. Не помню. Так был им рад в свое время. А сейчас давно не интересуюсь этим делом. Поэтому и спрашиваю

    сейчас можно энигмовские вятъ до 100 евр работают как часы там уже и сетинги готовые и под шарив почти все готовое
    а вот все осталъное это точно танцы с бубном

  • Всем Привет может кто посоветует Сателитный Ресивер для "Astra" и "Hotbird" для русских и немецких каналов ресивер нужен для очень пожилово человека что бы был не дорогой и очень простой в обращение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Для таких целей, лучше купить в магазине , что поближе. Это лично моё мнение. Потому, что эти функции любой ресивер осилит, а вот если начнёт шпиновать его легко можно будет по гарантии сдать. В моём регионе самый лучший супермаркет - KAUFLAND, там принимают назад без проблем. В МедиаМаркте похуже с возвратом товара.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Для таких целей, лучше купить в магазине


    Это без проблем магазин ещё и лучше просто спросил по тому что может кто брал уже для пожилых и посоветует какую то конкретную модель очень простую в обращении.

  • Думаю что самое важное для пожилых людей это пульт.
    Большие кнопки вкл выкл, громкость, каналы и что бы на самом ресе было видно номер канала,остальное не важно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это без проблем магазин ещё и лучше просто спросил по тому что может кто брал уже для пожилых и посоветует какую то конкретную модель очень простую в обращении.


    Понятно так ещё маленький совет. Если у ресивера будет один пульт (есть у которых 2) то как настроить сразу его разобрать и заклеить кнопки которыми можно, что - то изменить. Видел такое в России вроде в гостинице 'РОССИЯ". Просто взяли тесть с тёщей ресивер и бывало что там не так, то канал пропал то звук потерялся. А у них в комплекте шло 2 пульта, один нормальный со всеми функциями, а другой для сеньёров с наименьшим количеством кнопок и функций. Мне надоело и оставил простой им пульт. Теперь всё хорошо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем Привет может кто посоветует Сателитный Ресивер для "Astra" и "Hotbird" для русских и немецких каналов ресивер нужен для очень пожилово человека что бы был не дорогой и очень простой в обращение.


    я поставил матери ей (81) фергузон арива 153, три спутника


    удалил всё не нужное оставил только что она


    смотрит,фавориты не делал проблем вроде нет.

  • ?( какой лучше рецивер "xoro hst 550s" или "XORO HST 260S" ?(

    среди этих двух: HST 260S


    550S - модель 2014-го года :tot:


    я бы отдал предпочтение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня сейчас "BEST 5 HD". Если я установил IPTV или torrent TV, то после выключения и включения приставки она зависает и остаётся один путь, боотовать с СД Карты. Посоветуйте тогда пожалуйста приставку "SAT + Android" с которой я бы мог смотреть "IPTV & torrent TV". Последнию неделю вообще после установки "torrent-stream-controller-1.6.30.apk" начинаю устанавливать "Ace Stream Engine" приставка зависает. Глючить приставка начала ещё на гарантии, заменили на другую и она так-же глючит.