HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Нет времени что-то здесь расписывать, ключи можно заносить при помощи пульта. Можно снятый на стик файл ключей обработать на компьютере и залить в ресивер обратно. Удобнее всего заливать в ресивер готовый дамп-файл со всеми каналами, ключами и софтом.

  • ...и ссылочку на сиё чудо, пожалуйста, а то на вскидочку не определяется :D
    .
    ах накопал - у Моста дома :) отбой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем senja ().

  • Цитата

    Ну вот пришло время менять ресивер !!!!!!!!! Может кто нибудь посоветовать хороший ресивер?

    Ресивер это примерно как велосипед.Есть городской,есть горный или спортивный и т.д.
    Смотря для чего он тебе нужен.Если просто каналы переключать,то это одно. И по цене все разные.

  • Ну вот пришло время менять ресивер !!!!!!!!! Может кто нибудь посоветовать хороший ресивер?


    Tы хоть напиши какие спутники принмаешь, хд ресс надо или нет, и канечно скоко денех потратить хочешь!
    соберись, огласи что хочешь!
    :thumbsup:

  • С астры , хотбирда , сириуса. В пределах 100- 150€ что нибуть найти !!! Я в этом деле чайник ,желательно чтоб все показывало немецкие, русские.

  • Ну вот пришло время менять ресивер !!!!!!!!! Может кто нибудь посоветовать хороший ресивер?

    А может тебе пришло время и телевизор менять , если у тебя не плоский , ну или устаревший плоский ? Теперь почти все современные телевизоры идут с уже встроенным ХД ресивером внутри . Так может не стоит и ресивер искать и деньги зря тратить на него ?

  • не телевизор менять не надо он плоский и ХД ресивера в нем нету. Ну а ресиверы сейчас идут наверное все в ХД, за электроникой не угонишся. Ну если закрытые каналы нем. русс. показывать будут я не против!!!!

  • а что он умеет делать , какие его возможности ,но линукс слышал но он нечего не говорит мне.... а чтоб орт, ртр , смотреть и за 40 пойдет

  • Помогите с выбором ресийвераю Нужен не дорогой HD Receiver с поддержкой шары и Unicable. И где вообще можно на ресийверы софт взять. А то УЛЦ прикрыли ?

  • привет всем!!!
    нужон ресивер очень простенький в обращении,не дорогой в основном будет работать с оригиналкой от Триколор 36°
    чт0 посоветуете? смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,подойтёт или что то другое поискать

  • Нужна ваша помощь,так как я в ресиверах можно сказать абсолютный ноль. :)
    Мой старичок Premium-X,которому сейчас уже 11 лет,до сих пор жив,радует картинкой(даже через скарт кабель),вот только
    пульт плохо стал последнее время работать.
    Купив новый телевизор задумался о покупке нового HD ресивера.
    Пожелания:
    1.закрытые и открытые русские каналы
    2.поддержка шарика(желательно с HD каналами)
    3.бюджет до 250 евро.


    П.С.
    С тётей Шурой пока не знаком,надеюсь что кто нибудь из вас познакомит(можно в личку) ;)
    Имею тарель с тремя спутниками : Астра,Сириус,Хотбирд.

  • Мужики ну не стесняемся,советуем,я конечно понимаю что праздники.. :thumbsup:
    Получил конечно пару сообщений в личку,но хотелось бы ещё мнений. :)

  • Обычно в новых телевизорах уже есть встроенный ХД рессивер..Если хочется большего посмотри у МОСТа...А в принципе здесь можно много чего подобрать...Вопрос в том. что ты хочеш смотреть?