HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Цитата

    привет всем, возникла необходимость в HD-ресивере, который хорошо дружит с шариком, хорошей картинкой и с нормальной софтовой поддержкой. Бюджет до 100 :thumbup:


    Все эти условия переваливают за 100еу. Можно конечно взять и до 100еу, но придётся чем то пожертовавать из этих условий. По цене и квалиттет. Выдвигаете такие условия почти на халяву... А потом берёте такие рессиверы и засоряете форуму со своисми проблемами этих рессиверов.

  • Krendel, что не так?
    меня попросил сосед узнать, что ему купить взамен его крякнувшего ресивера. Бюджет ограничен 100 +- . Понятно, что за эту цену такой ресивер не будет стоять рядом с ведущими производителями, но в данном случае это и не требуется, чем то естественно придется жертвовать :thumbup:

  • всем привет,
    ищу рессивер для хд тв, что-бы можно было "прикрутить" скай. Бюджет 90-120. Подойдет Opticum HD X 405p?
    И как "прикрутить" туда скай? Объясните, пж-ста, можно в личку.
    Заранее спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • посоветуйте ресивер .
    был octagon 918 hd устраивал на 99% ,но с друднодоступностью радуги настроился на рикор , но формат звука AAC октагон не берёт ,посоветуйте ресивер , в принципе нужет только для просмотра сат каналов в хорошем качестве ну чтоб с тетей дружил , взял amiko shd-8900 alien ,проработал 5 дней и накрылся , но если честно он мне не понравился , можен посоветуете что нибудь простенькое на подобе octagon 918 hd.

  • ну и пока :) последний вопрос, amiko мне походу подсунули левый , это потом я пошарив по инету понял ,но время вернуть ещё вроде есть буду скидывать , а как у Alma 2210 с этим делом ?

  • Вся беда нашего брата,что мы покупаем на 2-3 евро дешевле у неизвестных продавцов,а потом чешим затылок и ещё кое-что.

  • Вся беда нашего брата,что мы покупаем на 2-3 евро дешевле у неизвестных продавцов,а потом чешим затылок и ещё кое-что.


    да подешевле я думаю все хотят ,но если бы знал что такая хрень я бы конечно не экономил , не такой уж я богатый чтоб покупать гавно. поэтому теперь наученный и спрашиваю про предложенный ресивер как у него с этим делом ?

  • Смотря у кого покупать будешь.
    Почитай отзывы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Закажи здесь например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И два года спи спокойно.