HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Кто нибудь может что сказать о этом ресивере Vantage VT-100 HD ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Всем привет.
    Ищу не дорогой HD ресивер для родителей.
    Надо:
    1. БИСС
    2. Через В-лан (по сетке) смотреть фильмы (по больше форматов чтоб понимал)
    3. DiSEqC 1.1
    Нашёл 2 штуки, какий из них, или другой посоветуете?
    EDISION progressiv HD
    Golden Interstar HD FTA
    Они вроди почти одинаковые и цена, но руками не щупал :D


    Или всётаки отдать родителям мой Amiko SHD-8900 и прикупить себе K1 Android DVB-S2
    Игрушка привлекательная, но только с китая заказывать надо.
    de.aliexpress.com/item/1pc-Android-DVB-S2-CCCAM-Biss-Android-Amlogic-S805-Quad-Core-Hybrid-Set-Top-Box-PVR/32292613100.html?sk=VnYZvQVf:6Yf2jaYFY&cpt=1426232031462&recommendVersion=1&cv=47843&dl_target_url=http://www.aliexpress.com/item/1pc-Android-DVB-S2-CCCAM-Biss-Android-Amlogic-S805-Quad-Core-Hybrid-Set-Top-Box-PVR/32292613100.html&aff_platform=aaf&dp=fc12e7cd91e222ca6db9d9d341fcd8c1&af=139947
    кто-нибудь заказывал такие вещи? Как с налогом?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • кто-нибудь заказывал такие вещи? Как с налогом?


    Если китайцы рехнунг приклеют на коробку , то доплатишь 19% почтальёну , а если положат во внутрь , то будешь забирать на таможне и там доплачивать.


    Пы.Зы. Сомневаюсь что выше названые девайсы , будут по сетке фильмы показывать.

  • TOK Привет! Скажу также как и ЦСКА только хочу добавить отдай Родителям свой Амико и возми себе Vu-шку это принесёт тебе больше радости ;)

  • Ну на вкус и цвет как говорится .... . Чтож попробуй, только как цска и сказал я лично тоже сомневаюсь что фильмы онлайн на этом аппарате будут. Иначе на просторах инета уже давно было бы навалом инфы, а так чтото тихо ;) Смотри приставки екстример, дюна, и им подобные, русаки разкрутили поддержку для онлайн видеотеки - НО НЕ НА АНДРОИДЕ. А это уже о чем то говорит. Тем неменее я желаю тебе удачи, может у тебя что получится :)

  • Это не реклама! Вот сылка нашего сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевли не видел.

  • Привет Ток!!! Недавно прикупил себе Amiko A3. После 2х недель програмирования закинул столько что уже не знаю что смотреть. Саттелитная часть работает на восьми головках.Куча аппсов и виджетов. На медиаплеере XBMC настроил "Supper repo" c кучей фильмов,видео,аудио и прочее. Скажу сразу, програмировать трудно, потому что нет еще инструкции по эксплуатации. Многое находил сам, остальное подсказка интернета и Ютуба. Нареканий пока нет. Один пока недостаток нет выхода аудио на наушники. Прежде чем брать амико А3 я сначала обрыл весь интернет и Ютуб. Информации по началу было мало, теперь уже во много раз болше. Удачи!!!

  • Это не реклама! Вот сылка нашего сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевли не видел.

    Не понял, а зачем ты ему Амико предлогаеш? Человек вроде как на Андроиде пробовать хочет. Тему прочитай сперва.

  • killwill


    вопрос sitisiti был к komett :!: там по ссылке Amiko MINI HD SE



    tok
    если сообщение о Amiko A3 тебя заинтересовало, то обрати внимание на что есть аналогичный ресивер под брендом Sogno Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 30 евро можешь съэкономить ;)

  • Извиняюсь сити я просто не понял!!! Snake можеш обьяснить в чем разница между Sogno и А3 кроме цены. Я почемуто не смог найти. Спасибо!!!


  • То же самое для одного клиента сделал.
    1. БИСС отрехтовал через 3 эмуля. Мгкамд. Оскам. Викард.
    2. В-лан клиент не захотел. Взял Д-линки через штром. Для фильмов в рессивер поставил плагин Mediaportal. Клиент что то там смотрит... Сам не в курсе, этого плагина не имею. Для фильмов лично имею другой ресурс.
    3.DiSEqC 1.1 шуршит без проблем. Клиент имеет 5 ЛНБ.
    Всё это запихнул в VU+Zero. И цена приемлема и клиент не в обиде... НО.. На оригинал Енигма2. Но я так понял, хозяину этих вопросов Енигма2 не нужна.

  • Но я так понял, хозяину этих вопросов Енигма2 не нужна.


    Ага, правильно понял, у меня 2 варианта или дешёвый черепам или отдать им свой Amiko SHD-8900, а себе купить новую игрушку! :D
    Шарик даже мне не очень нужен, если только поигратся, всеравно ничего путёвого на позициях которые я принимаю нету!

  • можеш обьяснить в чем разница между Sogno и А3 кроме цены. Я почемуто не смог найти. Спасибо!!!


    разница в названии на коробке :D
    производитель FulanSoft. Amiko, Sogno, GoldenMedia и множество других являются дистрибьютерами. конечно каждый из продавцова пытаеться интегрировать какой то свой "уникальный" софт, но нужен ли он или нет это личный выбор каждого отдельного покупателя.
    о каком софте речь, можно смотрть по ресиверу ST7111 и ST7162.
    есть ли разница в этом андроидном ресивере, с увереностью сказать не могу.