HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Ну так вот я и ищу какой нибудь чтоб мог что-то на подобие этого ( MAXIMUS) что по телику рекламируют.


    Я бы купил что ни будь маленькое .
    я в них не разбираюсь прошивки там всякие. просто что нибудь не дорогое и без проблемное.

  • Ну а ещё по конкретнее можно? Интересует просто тупо - включил , посмотрел и выключил? Тогда можеш посмотреть и в медиа маркте и в сатурне и вообще в любом магазине где что либо похожее продают. Главное чтобы правильную функцию исполнял - каналы с сателита показывал и главное размер без разници, доп.функции кроме главной без разници,фирма-производитель тоже без разници и чтобы стоил как можно дешевле?
    Или всё таки чтото особенное он должен уметь? ?(?(?(

  • Мужики ну вы наверняка видели рекламу на Тв про ( MAXIMUS) ну так вот если есть что то на подобие или такой же , предлагайте. Я как понял он каналы с инэта тянет а не с сателлита! или? --- интернет, виджеты каналов . У меня телик большой но без инэта , такой ресивер мог бы дополнить.

  • Ну дешевли ты врядли найдёшь, ещё бы они сказали пожизнено, каналы будут только доболятся и это было бы перфект. ^^^^


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А который в посту 160 тебе не пойдёт ? Он ооочень дешевый ,ну и немного чего умеет .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А который в посту 160 тебе не пойдёт ? Он ооочень дешевый ,ну и немного чего умеет .

    не хочу кота в мешке, раз не много чего умеет, то зачем он мне?
    Я не вникаю потому что язык ваш не понимаю все названия которые в теме употребляют. поэтому просто надеюсь на ваш совет . ти-по вот это возьми . может глупо но нет времени учить как оно все функционирует. ---------- я так понимаю дешевле чем на ТВ не найти?

  • sergeinoskow


    я тебе скажу что этот твой максимус не будет делать того чего ты от него ждёшь!
    хочешь ничего не делая смотреть iptv и видеотеки - покупай самсунг BD-Player. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответы. Где купить можно?
    Вот на Otto есть Он?
    Годится такой?
    Samsung BD-H 6500
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sergeinoskow


    я тебе скажу что этот твой максимус не будет делать того чего ты от него ждёшь!
    хочешь ничего не делая смотреть iptv и видеотеки - покупай самсунг BD-Player. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Samsung BD-Player тоже надо самому прикармливать иначе ничего не будеш смотреть.
    Мой тебе совет начинай читать про эти вещи о которых ты тут спросил. Все мы тут на форуме с этого когдато начинали ( и ещё на множестве других) и шаг за шагом учились и развивались. Не ты первый - не ты последний. А то что не понятно будет так для этого и есть форум, всегда можно спросить и тебе всегда обьяснят и помогут ;)
    А думать что ты чтото готовое купиш и потом будеш до конца жизни наслождаться - заблуждение. Этот мир электронной жизни постоянно меняется и должен сказать с ошеломляющейся скоростью :P Поэтому начинай читать и вникай. Когда начнёш вникать сам увидиш сколько интересного он в себе таит ;)
    Удачи тебе! ;):thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Кто нибудь встречал такова зверя TECHNOCOM X-70000 Hyper
    Араб говорит смотрит Скай уже пару лет без интернета .возможно ли ето? Купил говорит за 200 долларов

  • Ты бы сначала сходил,а потом спрашивал. Если пойдёшь не забудь сделать фото для нас.Особенно интересует меню ресивера. :pfeifen:

  • TECHNOCOM X-70000 Hyper

    Спроси у араба, он точно знает.


    Цитата

    Скай уже пару лет без интернета

    Врет точно, без инета не работает, с инетом все что закодировано * со спутников АСТРА 1, 2, жарптица, астра 4 - работает.
    Насколько долго - вопрос риторический. :(

  • Могу себе представить что некоторые и по средствам иптв дают дальше скай, но это каналы на русском как дисковери и.т.п которые в поверву закодированы ;) но всё остальное балтовня и мечты идиотов.

  • Что можно купить на подобие этого (MAXIMUS) ресивера? TV-shop 169.90€ дорого.


    Вот посмотри:[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Две системы виндовс и андроид,на нём ты можеш прекрассно смотреть как картину тв, шура тв и им подобные так же имееш виндовс систему через которую можеш фильмы с инета на экран сразу выводить и смотреть. Но с этими системами тоже надо работать - ведь ты можеш от компьютера или от линукс ресивера только то получить, что ты ему заранее скормил ;)
    Выход один - учи мат.часть ( тоесть вникай в суть материи)

  • Хотел бы прибрести Андроид-Бох. Например BETS HD5 или MAXIMUS но мне кажется аппараты не актуалльны есть уже с процесором по быстрее и панятью по больше.
    У когонибутъ естъ такой, как с подержкой, как работает?