Скачивание фильмов

  • Уважаемые друзья !
    Последнее время все больше сообщений о преследование тех, кто качает фильмы в интернете.
    Речь идет безусловно только о личном просмотре.
    Если кто по-настоящему сталкивался с этой проблемой, напишите пожалуйста.
    Всем привет Валерий

  • Есть целый раздел по этому делу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не пользуйтесь Р2Р программами (типа торрент) для скачивания фильмов и не будет проблем.
    Преследуются пользователи использующие Р2Р (torrent) программы для скачивания фильмов, музыки, софта, так как тут происходит раздача фильмов (независимо от вашего желания и настроек программы).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Но если жить не можете без торрентов, то VPN спасет отца совковского анархизма..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друзья !
    А можно ли качать через прокси, естественно, установив его IP в uTorrent-e ?
    Спасает это или все равно ?
    Спасибо Валерий.

  • Всем доброго Дня .Где качаете фильмы хорошего качества ? А так же 3 Д фильмы? В инете очень много сайто в большинстве через торрент,меня интересует через файло обменики

  • раньше тут качал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сейчас в смотрю онлайн или качаю в онлайн кинотеатрах по прямым ссылкам.

  • Всем доброго Дня .Где качаете фильмы хорошего качества ? А так же 3 Д фильмы? В инете очень много сайто в большинстве через торрент,меня интересует через файло обменики

    Я здесь качаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помоему раньше чем на остальных сайтах релизы выходят и 3д тоже имеется,но качать желательно побыстрее,а то ссылки подтирают.Хороший сайт только 3д фильмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. ;)

  • а не знаете где фильмы на немецком с файлообменников качать можно?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.